Прочие взаимоотношения
Почему одинокие женщины лет так 35-ти рожают детей "для себя", а потом считают, что весь мир у них в долгу?
Женщины разные бывают, одни от мужа рожают, другие от женатых любовников норовят, а потом действительно весь мир в долгу, а есть и те, кто без мужчины, а к беременности относятся очень трепетно и ни на кого кроме себя не рассчитывают.. . Разные все...
я не знаю почему (если честно)
но полностью соглашусь с вами
есть на то причины
но полностью соглашусь с вами
есть на то причины
А вот не знаю!..))) Наверное их ничтожно мало-я о таких и не слышала!..)
как то цинично звучит.... не встречала таких.... скорее государство всегда считает что ему что то должны.... налоги.... в армию.... различные оплаты несуществующих услуг... .
посмотрите сколько в мире больных детей, для которых есть только три слова --нет денег на лечение.... но зато есть деньги на оплату личных самолётов президентов и прочих их забав и услуг.... во сколько бы ни родила женщина она должна иметь возможность вырастить ребёнка и воспитать человека для этого социума, который уже сейчас ненавидит её с её ребёнком. а потом мудро изрекает мысли о кризисе демографическом... .
я бы родила.... не для вас.. и ни для мира... и даже не для себя.. эгоистично как то.. а ради самого ребёнка.... ради жизни. но увы.... не дано.... вам не понять.... зато осуждать тех кто родил все в первую шеренгу....
Александр Фальков
Кто же их осуждает? Наоборот, стараются помочь, чем могут. Только не первый раз уже повторяется ситуация, когда одинокая мамочка для себя привилегии требует в ущерб тем, кто рядом работает. Кто ей же помочь старается (подменят, если ребёнок заболел, денег в долг, смены как ей удобно...) Девчонки у нас отзывчивые. И вместо благодарности одни претензии - мне с ребёнком трудно, отдайте мне всё лучшее и премии побольше. Как будто заранее неизвестно было, что будет трудно. Другим и с мужьями и двумя, тремя детьми не легче. А от них слова жалобы не услышишь. Хотя наверное далеко не все такие.
Наверное, обижены на весь мир за свою никчёмную жизнь.
с чего это???!
рожайте сейчас и заберите долг.