Прочие взаимоотношения

...Тётечки в возрасте, лет так 35-ти, говорят мне " Сашенька не верь мучинам все они казлы!!"... Вопрос: зачем они так?

я тётечка, мне 38 лет ) и я тебе говорю Сашенька : на одного козла, 5 нормальных мужчин, так что верь, но осторожно ))))
Танюшка Киреева
Лучший ответ
Константин Смирнов богатый опыт....точно такая пропорция....вот не знал
В основном неудачницы в личной жизни так говорят и завидуют молодым девушкам, потому что у них много возможностей найти себе хорошего человека.
так скоро сама станешь тетичкой и будешь учить молодых...) ) хотя в принципе уже можно.... поколение 15-16 летних тоже хотят.. денех....)))
У Теток видать богатый жизненный опыт с козлами на ФЕРМЕ)) ) гыыыыы
Farida Ibraeva
бедняжка цену себе набиваешь? да ни одна нормальная женщина не назовёт мужчину козлом это только тётечки сама не стань тётечкой!!
Лёля 05
Послушай тетенек)))) Они плохого не скажут))) Все таки козы со стажем))))
Евгений Короленко вырасту тоже казой стану!!!:))
а пёс их знает... .
прочитал дополнение, где то так и есть
Ну для начала-КОЗЛЫ (видимо Сашенька плохо учится в школе и голова у нее забита не тем).
да какя зависть, не льстите себе Ни одна ссыкушка не может быть соперницей девушке именно 35 лет отроду. а те. которые из ее свиты перебегают к молодым - козлы и есть)))
Да нет, просто они искренне считают, что они делали в молодости для мужчин что-то ОСОБЕННОЕ, а их таких хрупких и влюбчивых послали на хер. То что это было особенным только в их иллюзиях, они естественно тебе не расскажут.
Очень трудно строить отношения с человеком, изначально подозревая его в том, что он тебя обманет, обидит и т. п. Именно поэтому большинство российских женщин остаются одинокими даже когда они в браке или рядом есть мужчина.
тетички )) хехе ))
десять лет пролетят так быстро что на квартиру не накопишь и молодость на казлов растратишь
Ирина Галкина
не чего се значит я тетенька а я думала девушка ешоооооо в 35
Elgiza Tokobaeva
потому что мы завидуем))))
Как мужчина могу только посоветовать : Сашенька, не верь етим дурам, им просто не повезло!!..
Скажу проще. Мужики козлы - это вопрос решенный.
Да да да. Вам уже легче ?
Героин вреден, пиво тоже. С парашютом прыгать опасно. На красный свет дорогу переходить тоже.
И все это не повод давать кому то советы исходя из своего болезненного опыта.
Пусть человек сам выберет - козлы ему нужны, героин или парашют.
Aziz Shodiyev
козлов не так много в основном - говнюки
узнаешь вся жизнь впереди .
Demens Genius
от зависти) ) вдруг вот тебе нормальный попадётся).... не все козлы))))
Ирина Новик
знаешь, вот кто-то сразу находит в жизни счастье, а кому-то просто не везёт. не смотри на неудачниц, строй свою жизнь сама и глядишь, в твоей жизни будут только рыцари :)
когда жених выбирает невесту то смотрит на физические данные а когда невеста выбирает жениха то смотрит на перспиктиву, это те тетечки так говорят которые плохо щитают))))
Elena Berezhnova
а кому конкуренты нужны?
Сергей Собур
Они завидую тебе молодой и красивой)))
Нуржан Ибраев
Да хрен с козлами! Все равно женщин больше чем мужчин! Вычтите из всего количества мужчин так сказать бесперспективняк и получится около 35 процентов! Считайте сами! А любви хочется всем!
Ilxom Usmanov
Наверно их когда-то обидели. Вариантов много. Но точно хотят оградить от непредвиденных обстоятельств, надо задуматься, все это не зря. Они не все козлы, но их много. И пока будешь искать нормальных, попадется много козлов, но с виду на них не похожих, поймешь тогда, когда они это проявят. Просто не надо растрачивать себя на мужиков, чтобы они тобой пользовались. Будешь себя уважать, козлы перестанут попадаться на пути. Это приходит со временем.
Потому что их уже мноо раз бросали такие мужчины и они хотят предупредить об этом
Vladimir Kiselev