Прочие взаимоотношения

...Раз такая тема пошла... тоооо... КАКИМИ вы себя представляете годам ...к 60-ти?? ? :) Приветики всем!!!

Aleksandr Vasilenko
у меня многа внуков)))
Данила Кубышев
Лучший ответ
Я надеюсь вообще прожить. . хотя бы 60 лет ))) На большее и не рассчитываю! ))
Но внуки уже должны быть к 60-ти годам! ! Энто точно!
Приветствую )
Женя Суслов
Ботагоз Шакенова Нет, ну ты наЩёт внуков обращайсО, так и быть, помогу! :))))))))))))))
Привет)))) В белой панамке "Спорт" буду штурмовать какие-нить льготные мероприятия...)))
А я не представляю и не думаю об этом)) ) Надеюсь еще внучков мне нарожают!!!)
Не заглядываю так далеко))) ) - наслаждаюсь "сегодняшним" днём) )
Вечерочка, Олюшка)))
Среднестатистическая продожительность жизни у мужчин в наше время 50 лет, так что хоть дожить бы до 40)
А там уж видно будет) щас молодые мрут здоровые, так что мож в 30 вперед ногами понесут) )
так что не знаю, самое главное не быть старым брюзжащим стариком
Aleksandr Vasilenko Уже ДА ))
Это ты так на рыбалку съездил? Классно...КАКАЯ рыбка )))
я подумаю об этом завтра ) . не хочу стареть !!!
Знаешь? , пословица есть, "Загад, не бывает богат. " Не хочу гадать, ..или правильнее загадывать ))))))) Как карта ляжет, Бог не выдаст, свинья не съест. )))))))))))
Привет Оль! ))
Дожить бы, Сердечко! А то ведь пошли не женщины - звери! :)))))))))))))))))))))
блин мне как мужчине трудно это представить, статистика говорит хрен доживешшь)))
Риза Елемесова
В ванной с шампанским!
Scorpion ///
Зачем планировать так рано - только начало тысячелетия! Скоро инопланетяне прилетят... годков через 150, ..и концы света еще не все прошли)))....