Прочие взаимоотношения

ну почему они такие тупые? относится к девушкам до лет так 30-ти.

одни и те же вопросы, одни и те же ответы. все по шаблонам.
-простили бы вы измену?
-страшнее измены только предательство!
боже, как же меня тошнит от этого! от человеческого желания придать своей бесцветной жизни ярких красок. вы же, блять, сами рады, что вам изменяют! кричите об этом, чтоб придать драматизма и трагичности вашим унылым мещанским отношениям. как это противно! как же много тупых баб, именно баб! по-другому и назвать нельзя.
ну спасибо, мне как раз 29, попала под категорию тупых баб ))))))))))))
может быть, в ваших словах и есть доля истины: некоторым очень нравится страдать, этим только я могу объяснить стенания по поводу мужских измен, хотя чего убиваться-то? Мне как-то изменил парень мой: выгнала в шею, вышла замуж за другого, делов-то, и чего убиваться?)))))) )
Насирдин Субаналиев
Лучший ответ
о как!))))
Почему тупые- не знаю, причины тупости у всех разные:)) ) мне другое интересно: что же вы-такой умный-тут делаете тогда? в тупой женской категории, может, мазохизм у вас так проявляется?:))))))))))))) ) вот правда, ругают категорию, малолеток, вопросы и ответы, но, блин, упорно продолжают тут сидеть, парадокс:))))))))))))))))
Надежда Репина
Виталий Бородин может быть я хочу, чтобы мир изменился.
Слово бляТь пишется через Д - бляДь
Ирина Гринько
так не общайся с бабами и будет тебе счастье)))))))))
Каждый человек думает относительно своего познания и темы, возраст и пол не влияет на вопрос понимания жизни .
Ооооооооооооо как тебя расперло!!!)))))))))))))) Так может сходишь до кухни покушаешь и вся злость пройдет!!!)))))))
Будь объективным и не чеши всех одной гребенкой.
..
.....d@niель .....
Поправил кашолок, не думаю что они поняли****полюбому оправдались!
Nickolai N.
Не поверишь. Они так же о нас думают)))
Виталий Бородин у нас другие шаблоны)
Некоторые и после 30 такими остаются ...Есть такой тип женщин любит страдать.. . Любит когда бьют изменяют и тд и тп ...Менять ничего не хочет ей и так хорошо...
Rgu ne mogu :))))))
Murat Belet
может ты и прав! но когда "баба" отдает все, что есть и не просит ничего взамен - это предательство, хотя нет это эгоизм и все это еще вернется на твои плечи (((
Виталий Бородин раз она не просит ничего взамен, в чем тогда предательство? чо за чушь? вопрос вообще о другом.