Прочие взаимоотношения
Что можно сказать о девушке 30-ти лет живущей с мамой?
Замужем не была. Детей не имеет. Работает. Самостоятельная. Милая. Порядочная. Осторожная в общении. Немного замкнутая.
Разве это редкость? Вы так говорите, будто у нас тут квартиры прям на дороге валяются, а снимать жилье-вообще плевое дело. У некоторых людей таких зарплат нет, чтоб квартиры снимать, а если есть, то на еду даже ничего не останется. Так что ничего в этом такого необычного я не вижу. Если у вас богатые родители, котоыре обеспечили особняк вам, когда вам исполнилось 18,то не судите по себе, также не судите по себе, если у вас получилось устроиться на нормальную работу, большинство девушек настолько закомплексованы, что боятся сменить работы, и держатся даже за то место, где им гроши платят, абы платили, абы на шее у родителей не сидеть. Некоторые просто пессимисты, и считают, что эта грошевая работа-это просто манна небесная, и хорошо, хоть на еду хватает, и они думают, что если они эту работу бросят, то нынче кризис (А когда его не было, мне кажется страны постсоветского пространства живут в вечном кризисе), и работы нет, и они, конечно, никогда ее не найдут. Да, есть люди, которые по каким-то причинам годами работают за гроши, и таких людей не мало, иначе бы не было таких зарплат. Если бы никто за гроши не работал, то работодатель как бы ни искал сотрудника на гроши, так бы и не нашел, и пришлось бы ему поднимать зарплату. По уровню зарплат всегда видно не только состояние экономики, но и то, как люди себя ценят. Если много работ с зп, которой едва на еду хватает-значит это уже не проблема экономики, а проблема людей, которые на такое соглашаются. Ну, не может работать сотрудник меньше, чем за еду, но некоторые все же умудряются. Так что я не вижу ничего обычного в этой девушке, квартиры не дешевое удовольствие, а зачем снимать, и отдавать на квартиру пол зарпалаты или всю, если можно забить на мнение таких вот п*здюков, как вы, которым лишь бы нос свой сунуть в чужую жизнь, и к 35 скопить себе на квартиру свою, чем жить вечно на съемных. Я знаю очень много таких людей, которые после 30 купили себе квартиру, а до этого жили с родителями и экономили, чтоб на нее скопить.
адрес можно её сказать
Не замужняя заботливая и красивая девушка.
что такое ч мо, как ты, ей нах не сдалось)) хватает и недовольной мамы с папой вечно в загулах))
Ничего плохого
Прямо моя бывшая, не пойдет замуж она ей это не нужно.... И дети тоже не особо нужны. Она не хочет семью, семья у нее уже есть.
мамина дочка)
Вообще, не дело это - комментировать, обсуждать и "ко-ко-ко" в отсутствии человека.
Но если всё же, то
...в тихом омуте может быть всё что угодно.
Больше ничего по вашему описанию не скажешь.
Но если всё же, то
эмммм.... что это ее дело как и с кеи она живет?!!
Самостоятельная и живет с мамой ?
Ну вы описали ее достаточно симпатично. Что еще добавить? Это вполне нормально и я не вижу никаких препятствий, чтобы какой-то милый человек женился на ней.
Нормальная это женщина, ухаживает за своей матерью, а вот когда мужчина живёт в таком возрасте с матерью - это не нормально уже !
Лариса Бондаренко
Что за сексизм?