Прочие взаимоотношения
А после 30-ти лет общение с мужчинами уже не нужно? Я просто чувствую одно раздражение!
Не ставлю себе цели знакомства и отношений, но вдруг интересный человек что интересное расскажет. Но на деле не так. То немногословный, а в Интернете, это порок. То считает, что женщина без замужества ничто. И хотя явно никто не грубит, не оскорбляет, у меня все равно появляется настойчивое желание послать этих собеседников по одному адресу.
Мужчина мужчине рознь. Если хочется уйти от человека, то уходите. Думаю, Ваша женская интуиция Вас не обманывает, себя насиловать не нужно. Сделайте перерыв, подумайте, кто Вы, что Вы хотите и т. д. В нашем обществе есть такая дурацкая тенденция-искать "слабые" места у людей и за них цыплять. Может быть, что угодно: денег нет, вкуса нет, мужа нет, дома нет, детей нет. Если внутри себя принемать такие штамы и находить у себя типа такие "недостатки", то будь готов к тому, что от тебя не отстанут и будут долбать до победного, также смма все время будешь нервничать и дергаться. Думаю надо успокоиться и остыть.
Ну ты попробуй как нибудь раскрепоститься что ли а то от тебя пря холодом веет
Интерес вам никто не принесет он должен быть ваш собственный.
Вот что бывает, если нет самореализации. Нелюдимость и сомнения в себе. А потом и социопатия. Как можно ни с кем не общаться? Вот как? Или слушать только тех, кто ласкает вам слух? Это малодушие и слабоволие.
В юмор всё надо превращать. Чаще улыбайтесь и люди потянутся к вам. Раздражение на самом деле вредит только вам самой, всем остальным по барабану, если откровенно.
Значит сразу "к делу",без всяких там "а поговорить"
недотрах
ну и пошли если раздражают, зачем раздражаешься
это самый пик для мужчинского общения тебя раздражает? странно очень странно
А кто так сказал?
Знаешь, тебе не обязательно их посылать, притворись занудой, глупой. Они сами как пушинки улетят