Прочие взаимоотношения
А почему многие считают, что после 30-ти лет женщина уже старая?
видимо потому что дамы именно этого возраста преподают им в школе :)
Кто считает? Малолетки? Осталось еще малолеток слушать
Потому, что этим многим ( соплякам малолетним), до тридцати ещё дожить надо.
пытаются убедить женщину, что она уже не молода и поэтому ей надо давать всем, кто попросит) типа последний шанс) но чет мало кто ведется)
Мара Шитканова
Тебя то наверное давно уже никто не пытается убедить ))
Менталитет)
Потому
где кто так считает? Самый сок у нее после 30 во всем особенно в постели, есть такие лялечки что огого
Мне кажется это тут такое пишут малолетки. Мне тоже лет в 12-15 казалось, что мужчина за 30 уже старик. А как сама стала этого возраста, и увидела что женщина за 40 эффектнее и женственнее выглядит чем 20-летняя которая хочет казаться взрослой и сексуальной.
Для 25-30-летних мужчин, которые хотят семью и здоровых детей и 25-летняя уже старая.
Или для тех, кто почто хочет СВОИХ детей.
Маминародасть...))) Папинагордость...)))
Они сами в 25-30 лет дети ещё.мужики
какая разница, что кто считает?) это молодой и лучший возраст) и младше не значит моложе
А кто считает? Те, кому 16? ну, конечно, они для них старые. А те кому 40, так не считают.
Потому что есть 20-летние. 30-ей через 5 лет будет уже 35, а 20-летней всего 25.
Так считают не дожившие ещё до 30.
Ну потому что она уже старая) Тугор кожи не тот, что у 18-ей. Даже, если на лицо симпатичная. Видно потертая уже. А у 18-их кожа свежак. И запах меняется-но носом не ощутишь. Вялые 30 летние бабульки