Прочие взаимоотношения
Если на женщину 30-ти лет обращают внимания только 50-ти летние-это проблема?)))и чья:)))
Скорее всего выглядит солидно, что вообще не проблема. Может немного отпугивать молодежь недоступностью. Лично мне что в молодости нравились (я понимал, что не моего полета), что сейчас нравятся (теперь моего) солидные, самодостаточные, ухоженные, понимающие толк в жизни, уверенные в себе, красивые женщины!
Что те для молодости прописать?
55 Kz
пива омолодительное:)))))
Зая.. . Ты ещё ого-го!!!)
Так не бывает!)))))) 30 лет-пик сексуальной формы! Для парней моложе 30 этот возраст-самое ОНО! Другое дело, мужчин какого возраста ОНА подпускает к себе) Мож ей солидные мужчины нравются!))
это уже данность, такое сплошь и рядом... .
Гони старичьё,Валюнь.. пусть старушек ищут..))) )
Приветик, роднуль.. цулюлю..))))
Нет - подождите еще через 10 лет будете жаловаться что одни малолетки липнут :-)))
Просто вы сладкий запретный плод, мужчина в 50 стоит твердо на нах жизнь налажена и в интимном деле иногда25 за пояс затыкает то почему бы нет
зато когда ей будет 50.. будут обращать 16 до 6
нет, не проблема совсем! Это плюс Вам. мужики, как правило. состоявшиеся, денежные. Но если надоедают, тогда есть смысл подвести такого к зеркалу, пусть на себя поглядит)
это проблема.. . )) женщины:)) ) к сожалению ((
Вообще не вижу проблемы. А если, наоборот, цепляются одни малолетки тупые? Нет проблемы, главное, как говорится, чтоб человек хороший был
Нет. Не проблема.
Увы! Навероное слишком много опыта в глазах и ждешь сильного, мудрого и т. п. Вот это и получаешь!