Подслушать его разговоры с друзьями в школе, понаблюдать за ним, узнать об его интересах (компьютерные игры, спорт, техника) , прийти домой, порыскать в и-нете инфу в данных разделах, может поиграть в эти комп. игры или спортивные, отцу помочь в ремонте машины или тупо надоедать: а как это называется, а как то? А потом невзначай, когда они на перемене будут обсуждать вчерашнее мочилово в контру он-лайн, выдать: Headshot c теровского респауна на В-плейс на Дасте?? ? Ну ты моришь, ни одному не удавалось (потому как невозможно) , а ты смог. Или так: Дым черный из трубы мотоцикла, потому как денег жалеешь и маслом сильно бадяжишь, а то еще и отработкой, а если при этом тяга слабая, то к гадалке не ходи - кольца меняй.
Тогда ее вообще все парни уважать будут. В этом возрасте для начала другом надо стать.
Прочие взаимоотношения
что нужно мальчикам в 13, 14 и 15 лет?? КАК ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ? ( ВОПРОС 13-ТИ ЛЕТНЕЙ СЕСТРЫ)
это тебе 13? на аватарке ты? если тебе 13 то фиг знает помоему и так внимание привлечешь ни че делать не надо
В эти годы у парней самый пик полового созревания. В это время все мысли только о сексе.. . Чем привлечь не посоветую, нынешнюю молодежь хр_ен разберешь...
Парням-подросткам к сожалению в эти годы нужна только страсть и секс. В 16 парни уже хотят любви и понимания. Так что пусть она не торопится