Прочие взаимоотношения
Все чаще парни 25-ти лет женятся на дамах старше себя на 10-15 лет, с ребенком или двумя детьми. Что за тенденция?
Моей подруге 25 лет, она не замужем, детей нет. За кого ей выходить замуж? Ждать когда подрастут 15-ти летние подростки? Парни ищут мамочек? или так просто удобно? Хотелось бы услышать мнение мужчин.
Инфантильные, неспособные сами себя обслуживать, они просто виснут еще одним ребенком на шее таких женщин.
,,,,Ой !! и НЕ (( Говорите ☺☺☺☺25ть --и Умаа как у КУРИЦЦЫ !!
....ЖИЗъНЬ !! НЕ Очёёмм☺☺
....ЖИЗъНЬ !! НЕ Очёёмм☺☺
Насчёт женитьбы я тебе не скажу, но у меня тоже есть отношения с женщиной старше меня на 10 лет, мне 24. Просто поверь наслово, малолеткам с ней не сравниться ни в чем.
Оксана Агибалова
А что же тогда на ней не женитесь? Просто удобно?
Такие не предадут.
Оксана Агибалова
Предать может любая женщина и в любом возрасте! Что ей помещает? Возраст и наличие детей? Типо никуда уже не денется?
Всё чаще твой пукан бомбит. У тебя своя жизнь, чего ты на других смотришь...
Я такой тенденции не замечала. Разве что если 25 летний парень бездомный, а 35 летняя женщина с детьми имеет квартиру.
Оксана Агибалова
статистика браков в нашем городе об этом и говорит. Мой брат также женат на женщине старше него на 8 лет.
Глядя на современных девчат, они ничего не могут и не хотят делать))) вот наверное в этом вся соль
если у подруги одно увлечение - замуж, то я бы предложил ей не торопиться.
такие вопросы не решаются с кондачка, а быть любимой она еще успеет.
такие вопросы не решаются с кондачка, а быть любимой она еще успеет.
Оксана Агибалова
К сожалению, у нас, в России, такая тенденция, если до 25-ти лет замуж не вышла, то с каждым годом шансы падают. Знаю, по себе, сама не замужем!
Оксана Агибалова
Андрей, спасибо, за подарок. Очень приятно!
Так делают безответственные парни
Что мне в мои 26 делать то??? Женщинам тоже то ростом не вышел, то вес малый, то ещё какой-нибудь косяк найдут))
Уже на любую согласен хоть младше хоть старше хоть ровесницу лишь бы мозг не компосировала, А ПРИНЯЛА МЕНЯ ТАКИМ, КАКОЙ Я ЕСТЬ) ВОЗРАСТ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ОСОБО РОЛЬ ИГРАЕТ
Уже на любую согласен хоть младше хоть старше хоть ровесницу лишь бы мозг не компосировала, А ПРИНЯЛА МЕНЯ ТАКИМ, КАКОЙ Я ЕСТЬ) ВОЗРАСТ ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ НЕ ОСОБО РОЛЬ ИГРАЕТ
Оксана Агибалова
может вам в себе уверенности прибавить. Станьте сволочью и бабником, девушки таких любят!
Я вот постарше хочу женщину, хоть мне 26, но молодые девочки сейчас стали крайне тупыми и наглыми
Оксана Агибалова
У вас здесь ключевое слово ХОЧУ!
Таких парней больше интересует не дама, а комфорт
Оксана Агибалова
пожалуй, я согласна с вами.
малолетки зажравшиеся, наглые потребляди. Торгующие своей жопой не интересующиеся ничем, кроме бутиков, айфонов и БМВ
А вашей подруге советую поубавить свои запросы и не искать спортивного принца на лексусе
А вашей подруге советую поубавить свои запросы и не искать спортивного принца на лексусе
Оксана Агибалова
Жень, малолетки это какой для вас возраст?
Оксана Агибалова
Она такого и не ищет. Интересен парень стремящийся к семье, работящий, настроенный на серьезные отношения. Вокруг куча спортивных мальчиков, готовых только совокупляться. Для траха парней полно только пальцами щелкни.
значит сейчас такая мода, либо просто мужчины ищут для себя опытных женщин)
Похожие вопросы
- Почему так редко бывает что б парень был моложе девушки, а наоборот сплошь и рядом, на 10-15 лет итд?
- Сейчас парням интересней с девушками на 10-15 лет старше и если она ещё ухоженная и красивая.Готовы даже жениться.
- Почему чаще всего мужчины троллят женщин старыми , если женщине(девушке)чуть больше 25-ти лет?
- Я никак не могу встретить серьезного парня, мне кажется нужно искать среди старших на 10-15 лет. А как вы думаете?
- парень 18 лет избил сына 15 лет побоев не видно но ребенку стало плохо с сердцем милиция никак неотреагировола что делат
- Мужчины, вопрос к вам! Как Вы относитесь к дамам много младше вас?)) к примеру, разница более 10-15 лет))
- Почему мной интересуются мужчины на 10-15 лет старше, а ровесники нет? Какие могут быть причины?
- Некоторые до 25-ти лет уже по разу вышли замуж, а некоторые по 2 раза. А я ещё ни одного. Почему так? Мне уже 23 года
- Нормально ли то что в 15 лет хочется ребенка?
- Как можно назвать женщину, которая в детстве (14-15 лет) родила ребенка? Вы помните откуда и от чего дети берутся?