ничего.
купите ему грушу и шингарки. пусть дома дерется и кормите его бананами, мясом, орехами, творогом)
пусть покачается еще
и через пару лет на него уже будут жаловаться), это лучше чем быть битым.
и забудьте про милицию!
это парни ростут, они должны драться, кулаки для этого и даны.
Прочие взаимоотношения
парень 18 лет избил сына 15 лет побоев не видно но ребенку стало плохо с сердцем милиция никак неотреагировола что делат
в больнице зарегистрироватть нарешение работы сердца и подать в суд, я бы так сделала
к врачу фиксировать последствия далее с бумажками сначала в милицию заявление писать - принять ОБЯЗАНЫ и в суд заявление
А как вы хотели чтоб милиция отреагировала! ! Идите в больницу ставьте диагноз и с заявлением в суд !! Факт избиения есть от него и отталкивайтесь!!
В основном, все советуют правильно. В судмедэкспертизе должен быть зафиксирован нанесенный ущерб здоровью. Но что значит стало плохо с сердцем? Какие объективные изменения? В медицине нет диагноза "плохо тс сердцем". Возможно, кроме кардиолога, еще нужна консультация невропатолога и психолога. Если признают нанесенный ущерб здоровью средней тяжести или тяжелый. Есть смысл обратиться в прокуратуру. Если легкое повреждение, как вы говорите милиция ничего не будет делать. А вообще, не в том направлении правду ищите.
есть заключение нервопотолога .стрес, страх, сильная тахикардия, давление 160на50, сосудистая дистания это то что врачь сказал показать участковому а он уже скажет что дальше делать. А врачь кардиолог направил в центр кардиологии на обследование.