Прочие взаимоотношения
Парню 18 лет А девушке 17 лет в этом году и она беременна что будет парню? Всё было по обоюдному согласию
ничего не будет
жопа будет красной после ремня
Ничего не будет. Читай "Возраст сексуального согласия в России"
Если девушка напишет заявление в полицию... то будет плохо. Если не напишет, то нужно будет решать что делать дальше - ситуация сама уже явно не рассосется. Придется решать оставить ребенка или нет и что дальше будет с их отношениями.
Вообще должны посадить
Татьяна Дьячок
Так в чём прикол там всё по абоюдному и заевление она не хочет писать
Arsen Tadevosyan
куда посадить то? На большой и толстый посадить?
Ребеночек ему будет. Хуже и пожелать нельзя
ребёнку будет 18 - 17 = 1 годик через годик) - злая шутка, но чем плохо ДИТЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ - плодитесь и размножайтесь - всё по заповеди.
Раньше наши деды радовались такому - будьте терпеливы - Всевышний всегда будет с вами - дайте время и вы поймёте, только на первом этапе терпения наберитесь! Если Вы влюблены - будет Вам счастье - а терпение окупится, уверяю - не пожалеете, если конечно Любовь Настоящая, очень желаю её Всем! Оно того стоит!!! Мне 54 - я испытал это чувство и ни секунды не жалею - хотя и страшнейшие ураганы были, держитесь! Удачи Вам и Всем читающим это, во всём, крепкого здоровья Вам и Вашим Близким!!! Простите за обшибки)))
Просто я глупый и несурьёзный, чаво с миня брать, тока кожи клочок)))
бабуб-бы- шутю я шутю) да же со мной веселло)
если не напишет заявление в полицию, то будет только их ребенок