Прочие взаимоотношения
скажите, это нормально для девушки 17 лет
вот мне 17 лет, а я ещё не целовалась и даже ни с кем не встречалась, я симпотичная. не страшная. характер у меня нормальный. вроде как нравлюсь парням, но они меня как то боятся что ли, я даже когда завожу с кем-нибудь разговор они как будто сторонятся, очень стесняются, и вообще какй то бред получается :(
Замечательно, с чего ты взяла, что это тебе нужно. Потому что так делают другие, чтобы быть "полноценным". Парни могут сторониться "мужественных" девушек, которые любят командовать, подчинять и т. д.
Если ты не врешь, то это нормально.
Но ты ведь врешь - тебе 17 будет через 3-5 лет
Было бы не нормально, если бы эта девушка уже и целовалась и спала бы с кем то .а так-идеально
У тебя всё в порядке, так что не суетись и не торопись - счастье неизбежно.
Есть привлекательные девушки которые и в 20 с лишним не целовались.
Нормально)) ) Вот моя одноклассница одна тоже целку из себя строила. Когда встречалась с парнем в школе, то даже ни разу не поцеловалась с ним)) ) А как вышла из школы, то самая первая залетела и от самого раздолбанного распиздяя)))
не переживай гармоны сами сделают своё дело - здесь лучше иметь качественный показатель
Скорее всего ты слишком рассудительно и серьёзно себя ведёшь. Парни в таком возрасте особенно сторонятся сложностей в отношениях с девушками из-за своей неопытности.
Так тебе 17 или ты в 9 классе?
пока тебя не увижу вживую ничем не могу помочь
всему свое время) просто твое время еще не пришло)
даже толстая уе6ищная баба считает себя красавицей
Нормально все. Не спеши)) все еще впереди
в 9 классе это норм, потом отношения будут