Прочие взаимоотношения
Это нормально что в 17 лет нет и не было девушки? тогда как у сверстников уже были.
Даже за руку девушку не держал и не целовался.
Нормально.Все равно до 20 примерно лет , парни психологически не зрелые и не умеют общаться нормально с девушками. И все эти подростковые романы в большинстве не серьезны
ну у кого то в 12 лет первый поцелуй
у кого то в 25.
и ведь таких парней в мире миллион.и миллион девушек.
каждому свое время.
нормальное явление
у кого то в 25.
каждому свое время.
нормальное явление
нормально это, даже не вздумай стесняться из-за такой ерунды. ты думаешь один такой? лично я знаю сразу несколько ребят, которые и в 20 лет ни с кем не гуляли. ну и что? успеешь еще! вот увидишь!
иной и в 30, и в 40 остается один, но это уже перебор.
Вы можете познакомиться уже сегодня, или завтра, в любом месте
просто обращайте внимание на красивых девушек, которые Вам нравятся
пробуйте поговорить. если общение получается, знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь...
пробуйте общаться чаще.
Нормально. Главное - не гнаться за поцелуями, а любить по-настоящему.
Нормально. Ты сам почувствуешь,когда созреешь на отношения с девушкой. Не надо оглядываться на других.Все разные.Кто-то до старости бегает за "юбками" ,а кто-то находит одну и на всю жизнь.Кто-то раньше ,кто-то позже.
Нормально. Меня в 17 лет интересовали новые альбомы любимых металл-групп, а девчонки меня не сильно интересовали. Тем более 17 лет - груди еще нормальной нет, мозгов тоже. В этом возрасте лучше хобби заниматься.
Все нормально, не переживай, думай об учёбе лучше, придёт твоя любовь еще
Наташа Гливицкая
Я как раз только о учебе и думаю)