Прочие взаимоотношения

Нет девушки в 17 лет

Привет всем, мне 17, у меня никогда не было девушки. Даже близкого общения с противоположным полом... Что может быть не так во мне? Я вроде не толстый, не тупой, общительный, учусь в колледже без 3 на 2 курсе, боксёр 2 разряд, может только лицом чуть чуть не выдался, все в остальном хорошо и деньги есть какие-то)) на сигареты, кино, с друзьями отдохнуть хватает, девушки нет.. У моих близких друзей есть, им 16-18 лет, я бы не сказал что что хуже их, но в нашей компании больше за лидера выдвигают меня. Я пытался начать общение с противоположным полом, но как-то не укладывается нормальное общение, не то что сильно волнуюсь, не знаю в общем. Это нормально? Чувствую себя прям каким-то обделенным в кругу друзей)) когда разговор заходит об отношениях. Подскажите что можно сделать, я в тупике..
Просто общайся и общайся, найдется человек который найдет с тобой общий язык
1) 17 лет, это не приговор
2) Знакомства, ну всякие: привет, давай познакомимся
3) спроси ее хобби, чем интересуется в жизни, кем работает и тд
4) также не забывай говорить о себе
5) например она сказал что ее хобби, это футбол, можно спросить за какую команду она болеет, ну как выигрывает? и так далее
6) шутки, не забывай шутить, это важный аспект
7) практически всегда поддерживай с ней диалог
8) не стоит на первом свидание, слишком много тратится, девушку
9)голос, голос это очень важная вещь, нужно тренировать голос ( читать, делать всякие упражнения, возможно еще что то найдешь в инете )
10)истории, по любому у тебя есть смешные истории, только не говори их всех сразу, и хорошенько подумай, будет ли она смешной для нее
11) не разговаривай про остальных дам, не советую
12) пошлые шутки? убираются сразу, а дальше ты сам поймешь, можно или нет
13) не веди себя как офник, кнч я знаю что ты не офник, но есть люди которые ведут себя так, думаю что это круто ( да есть некоторые девушки, которые такое нравится)

знакомишься в инете? советую не тянуть долго, и назначать место встречи, ибо интерес к тебе, с каждным днем будет потыхать ( ну если ты кнч юморист, то можешь еще потянуть ) в соц сетях знакомится легче. Почему? ты можешь спросить ее друзей, ее хобби и интересы, ты можешь знать какая ей музыка нравится, ну ты уже можешь ее знать на половину, но все таки, даже когда ты знаешь ее хобби, узнай соровно ее хобби и интересс, но ты уже можешь подготовить диалог
например: какое у тебя хобби? футбол, у меня тоже, я болею за команду мандрид а ты? тоже ( ну это пример, я его написал на отьебись, разница в том, что у нас уже будут одинаковые темы, а людям нравится общаться на одинаковые темы, если я щас подойду к ученному по биологии, и буду спрашивать его про математику, то вряд ли он со мной будет долго держать диалог. Ну если я буду общаться на тему биологию, то он срадостью что то расскажит, покажит, его мнения об этой клетки и от той и всякой всячине)
Ну знай в реальной жизни, девушки на внешность не смотрят, это мальчики смотрят на внешность девушки. Ну следить за собой тоже надо

Ну вообще самая главная запомни, то что я написал, это совет, но не правило
правило - ты его строго соблюдаешь, или стараешься
совет - это просто, мое мнения, ты можешь его использовать, забить на него большой болт, оно тебе может не понравиться
Алина Сомрякова
Лучший ответ
Получилось такое решение уравнения. Сомневаюсь, что ты не знаешь.