Прочие взаимоотношения
девушке уже 17 лет, а все еще девственница... разве это не смешно???
нет, ни сколько. тут плакать надо
Нет, это нармально !
нет. это даже мило!
Это даже очень хорошо
Я потеряла девственность в почти 20лет... главное чтоб импотентов было поменьше... молодеет импотенция... успеете вы все...
неа... это лучше чем быть давалкой гулящей)
Это не смешно. Было бы смешно, если бы она в этом возрасте уже по рукам пошла.
в этом возрасте ещё учиться надо
для 17 лет это ещё абсолютно не смешно. Уважаю, только после 20 чтоб ею не осталась.
Грустно ...от того что это кто-то считает смешным....
Нисколько, будь собой и все придет в свое время. А дать ради того, чтобы перестать быть девственицей, по меньшей мере глупо.
Береги её!!!!
Чего смешного-то? Во если в 10 лет, то это точно, обхохочешься
это не рекорд
Умничка!! ! Так держать но отдать это надо самому дорогому и лучшему, тому с которым ты хочешь умереть в один день!!!!
горжусь!!! : )))
нет, это лучше, чем спать с кем попало.)
смешно, когда 17, а уже мама))))
обхохочешься!: ) Всей компанией смеетесь?:)))))
Не смешно, это очень хорошо, повезет парню её.Смешно то, что некоторые девушки в свои 17 уже столько парней в постели поменяли, что мама не горюй
это настораживает)))))
Ни сколько, это в полне нормально!! !
Даже хорошо, не торопится раздвинуть ноги!! ! и правильно делает))))))
ничего смешного нет....
Что тут смешного!!!! Я сама до 18,5 лет дотерпела и ничего!!!! Это в наше время наоборот притягивает!!!!
Нет не смешно.
Главное не переживать и не комплексовать по этому поводу.
Ну и найти в дальнейшем нормального парня, который поймёт и не засмеёт.
Считаю это достойным уважения, если конечно у нее такие принципы по жизни. И потом, это всегда успеется,.. .
Чего тут смешного, нормально
что же в этом смешного?
ни капельки не смешно, а вполне нормально.
Это не смешно, это очень хорошо!!!!
смешно, если она рассказывает об этом встречным и поперечным!))
нет конечно!!!! ето даже очень хорошо!
полностью согласна с Лилечкой. просто не нашла достойного пока что=)
смешно, если ты при этом замужем. и грусно что девственность для тебя ничего не значит.