Прочие взаимоотношения

Мне 17 лет я девственница, мои подруги уже не девственницы.

Да) Вызывай меня) Помогу)
Яна Коханюк
Лучший ответ
Гордись... одна из малого количества ДЕВСТВЕННИЦА....
Farhad Sattorov
ну и хрен с ними, когда вам нужно будет, тогда и решитесь.
дурное дело не хитрое.
Viktor Kudryashov
Они пиздуна гоняют, врут иными словами) ) сами небось трахнулись 1 раз по пьяни с кем-то и теперь чешут об этом тем, кто слушает и верит. Не спеши расставаться с девственностью, так как потом, когда встретишь свою настоящую любовь, будешь жалеть, что не можешь подарить ему этот подарок.
посмотри фильм "красота по амерекаски"
не все что говорят правда
не развешивай уши для лапши
Да не переживай, у тебя все еще впереди. А твои одноклассницы не удивлюсь, если уже вовсю и в попу долбятся . Так что нечего с этих шлюшек пример брать.
Анна Гирина
о учебе бы так думала

это действительно тебе нужно

Людмила Шилова
Не торопись... Возможно ты сорвешь джекпот...)
Ggg Ggg
и вы тоже, рассказывайте )придумайте что нить красивое и романтичное и рассказывайте
все эти разговоры на уровне бла бла бла ...)
дурёха
завидная невеста для любого. такую муж ценить особо будет, не захочет изменять.
те подруги- обычные, каких полно везде любой красоты, чьи-то бывшие, очередные с очередными. и делиться не о чем- и оргазма-то нет с кем-то кроме страстно любимого и любящего жениха. ранние отношения- разочарование и сожаление на всю жизнь.
Alexandr Благинин
Не тупи-общайся с теми, с кем тебе хорошо и не возникает подобных вопросов! Природа сама тебе подскажет когда это сделать!
кстати не факт что они не девственницы до сих пор.. . придумать можно что угодно. .
а в вашем возрасте популярно рассказывать сказки о том сколько парней тебя трахнуло. .
не понимаю чем это вызвано. все вы такие дурочки думаете что это круто так и от этого вы станете старше и лучше. . но это не так.
Kulikov Serge
Дурочка. Завидуют. Не вздумай просто так лишаться её.
мляя пипец потеря. лучше быть белой вороной чем овцой.
Потом жалеть будешь. Первый раз у девушки в любом случае должен быть по любви, чтобы не было потом горько и обидно
В любом случаее ты не белая ворона и не нужно лишаться девственности только ради того, что бы было о чем с подружками потрещать, конечно лучше поберечь себя для единственного, но а как ты поступишь, это решать конечно же тебе....
А если твои подруги устроятся в бордель, то ты тоже туда устроишься, чтобы не чувствовать себя белой вороной?