Прочие взаимоотношения
Подскажите, что мне делать? мне 17 лет, я девственница, но я так хочу... просто сил нет, с ума схожу.
не думай об этом и все.. и когда появится человек с кем бы ты хотела заняться сексам - вперед! не ну не наулице же с транспорантом стоять=)
Попробуй потрахаться... говорят помогает...
маньячка блин
Обратись к специалисту, возможно есть препараты для снижения уровня гормонов.. . Годик протянешь, а там уже проще будет.
Тебе никогда не лишиться девственности. Ты навсегда останешься прыщавым и очкастым задротом с геморроем
Малая найди достойного, а то ведь потом сдесь же плакать и будешь. Но торопить события не стоит, всё приходит своевременно.
Плин ну у тебя и вопрос. А ты как думаешь что нужно сделать?)) У тебя только один выход, известно какой)
Ну если так хочешь, то иди и сделай, только потом не жалей!
мда. первый раз такую девушку вижу. тебе лучше с кем попало или с любимым человеком. как ты хочешь резко. сразу и больно или нежно ласково с любовью.... подумай над этим.... найдешь ты еще того кто на руках тебя будет носить что ты отдала ему свою девственность....
Не думай о хотении) Занимайся другими делами, отвлекай себя всячески, в жизни много всего другого) Лишиться ты всегда успеешь, тем более что первые разы врятли будут приятными, так что какой смысл? ! А вот когда найдешь парня, то тогда уже другое дело
Если ничего не можешь дать будущему мужу, сохрани хотя бы девственность.