Прочие взаимоотношения
Что делать подруге,если она еще девственница,а ее парню уже нужен секс.Ей 15,рано еще и парня терять не хочет.Подскажите
Просто вот я о чем, как только он ее получит, он ее бросит)))))
А ты уверенна что ты ему на всю жизнь нужна ?
Ремнем по заднице такой девушке нужно мозги на место вправить !!!
Парней еще будет как грязи - а ты такая одна !
Парня она в любом случае потеряет. Может сейчас его сама послать. Может вначале переспать с парнем, после этого он пошлет ее.
Но на нее ему в любом случае Плевать.
Девушке -ничего.
А парню, если невтерпеж - пробежать 5км, успокоиться, не успокоился -еще 5км и для последней радости -холодный душ. С собственной физиологией справиться вполне возможно.
поматросит и бросит - великая истина, известная всем. только никто не верит... до поры, до времени...
Хоет, не хочет, а всяко придется подождать еще как минимум год. Ибо до 16 уголовное дело возбуждается прокуратурой и без заявления потерпевшей. Так что потерять она его может надолго. А вот после 16-ти только если она сама заявит.
он же ее бросит, потом будет она же и рыдать:))
Есть еще такая вещь как оральный секс и петтинг:)
Соня!! ! нахер пусть его бросает! Кучу пример могу привести, когда девочки вот так обжигались!
Он и потерпеть может, понять должен. Ну а если бросит, то какие ее годы? Найдутся еще на ее жизненном пути, этот не последний
ну не только можно использовать стандартный секс есть куча способов по другому делать например минет, анальный секс питинг, взаимо маструбация и то что в голове еще родится. нельзя же все время только зацикливаться на потери девственности
Если он её любит, то тогда подождет, поймет, поддержит. А если нет, то зачем он ей тогда вообще нужен. А если она любит, то я думаю, она бы и задумываться не стала над этим вопросом. Может ей нужен не он, а просто слово "парень"?И еще, 15 лет не так уж и рано. И вообще, почему люди тут все думают, что он её бросит? Глупая логика. Скажем так, так поступают только с пустышками.
Пусть она с ним поговрит с глазу на глаз. Я ж думаю он у неё силком ничего не просит. Путь одруга сдет сама, подумает.... хочет ли она чтобы он был её первым .Знаете, мне было 13,когда я была влюбленна в парня... .
Тогда если бы он пальчиком поманил, то не раздумывая бы дала... чесно.
то время прошло, секса между нами не было... но если так подумать, то на данный момент, яб не расстроилась, что тогда отдалась.
Секс-это все же удовольствие...
если он ее любит подождет когда она готова будет, а нет-так на кой он ей нужен
пусть не торопится, даже если он у нее первый мальчик, который обратил на нее внимание.. . если он ее не поймет, то не стоит и расстраиваться, не велика потеря такого кавалера послать!
действительно, на кой нужен парень если не любит, а на какой нужен парень если рано? давайте справедливо рассуждать
Если парень не хочет подождать, то н ее не любит, а 15 действительно рано, Она даст, а потм будет не нужна. Пусть подождет с этим делом, все успеется
Бросить такого парня!!!! Секс-это не смысл жизни!!
Парен подаждет когда тебе исполнится 16 лет, а если ты сглупишь то мне тебя жаль, потому что один парен, а потом все остальные.
если парень любит ее, то он потерпит, а если не станет, то значит ему кроме секса вряд ли что нибудь еще нужно