Прочие взаимоотношения
Мне 16 лет, моей подруге тоже 16. Но почему у меня не было ни одного парня, а она уже не девственница, и меняет парней
и меняет парней как перчатки?
потому что она шлюха, а ты нет
И в чем вопрос? А вообще всему свое время и место.
не завидуй ей. девственность самый ценный подарок жениху. ценнее ничего нет!
Ргп Енбек Ргп Енбек
И это забывается...
а еще когда вы с ней станете взрослыми, она пойдет работать на трассу проституткой, а у тебя будет любимый любящий муж и хорошая семья, не смотри на других, думай своей головой и будет тебе счастье
Я не понимаю Вашей зависти к подруге? Чему завидовать? Такие девицы во все времена у нормальных мужчин не вызывали ничего, кроме отвращения. А приличные девушки, всегда ценились, ценятся и будут цениться на "вес золота".
Не завидуй, завидовать тут нечем. Потасканых женщин любят только идиоты.
А почему сразу шлюха-то, вы все так уверенны в том, что она ебётся с ними, а потом новых находит?! А если тебе пока что не нужен секс, то какая разница - кому-то хочет, кому-то нет!
Я не понимаю вопроса. Ты хочешь быть такой же, как она, или нет?
потому что она шлюха
Ты хочешь быть такой же шлюхой и шкурой?
Лучше останься такой и жди своего дня. Хотя бы репутацию не потеряешь
Не вижу в поведении твоей подруги ничего хорошего.. Мне самой 16. В то время как все мои подруги уже были при парнях, постоянно меняя, я была одна. И ни о чём не жалею, сейчас с парнем в отношениях пол года, нашла своего единственного. Так что выбор за тобой. Либо остаешься собой, ни под кого не подстраиваясь находишь себе хорошего парня. Либо становишься.. девушкой легкого поведения
Евгений Колибабчук
А почему сразу девушкой легкого поведения? Ты уверенна, что её подруга ебётся с кем попало?! В таком возрасте вообще кого-то нормального найти проблема, а с ровесниками вообще не то, а менять кто мешает?!
Emile Hirsche
Ты все еще с этим парнем?)
Шлюховатая подруга. Не гонись ни за кем. Живи своим умом. А такие подруги в 16 лет потом рожают, и остаются матерями одиночками.. Всему своё время. Имей свою голову на плечах, нужно все делать с умом)))