Прочие взаимоотношения

У моей подруги проблема,не знаем почему,она красивая..но за месяц от неё 5 парней убежали,ей 19 и она ещё девственница.

Как вы думаете почему,уж очень интересно,просто так же не может...характер у неё трудный..но она над ним работает..
Может по этому и убегают, что характер трудный, пусть больше работает над этим, хоть и говорят характер нельзя изменить, может что то получится.. .
А насчет того, что она красивая, как говорят не родись красивой, а родись счастливый.. .
19 лет.. . встретит ещё она своего принца на белом бентли)))
Н*
Настя ****
Лучший ответ
где же она их черпает по столько))
Дарья Воронько
Вот поэтому и сбежали, что девственница и любое прикосновение принимает в штыки!
Настя Галимова
убежали во время соревнований по боксу? ? или карате. .
так пусть кирпичи носят и отбиваются от неё
ну у парней нужны либо просто секс, либо серьезные отношения.. .
для просто секса девственница не подходит, если не считать небольшой кучки любителей девственниц, то большинство для разового секса предпочтет девушку с опытом.. .
а для серьезных отношений внешность уже не так важна, важно чтоб человек был хороший.. .
вот и получается, что парни на внешность ведутся сначала, а потом понимают, что ни для секса ни для общения она не подходит, и сбегают...
Zandos_1987 Bekov
Проблема в том что она девственница
Может, она им не давала просто?
в порнокастинг !!!
боятся ее сложного характера)))
у меня такая же проблема! Либо парни такие, либо их в ней что-то отпугивает! может в хар-ре дело! она наверно просто сильная личность! это многих парней отпугивает