Прочие взаимоотношения
Быть в 22 года девственницей это нормально? некоторые парни не верят, и как ведет себя девственница?? вы сможете отличить?
если это ты то похвала
верю.
я всегда отличаю.
уже в первую беседу понимаю.
Что женщине нужно на самом-то деле ??
Быть артисткой …певицей …фотомоделью ?
Отдых, работа и жизнь без забот?
Женщине нужен любящий кот !!!
Пушистый, хороший, с длинным хвостом,
Он пашет на даче с живым огоньком.
Он смотрит ТВ и немного сердит.
Быть может и у него что болит.
Он смотрит Задорнова …мило хохочет.
Какую же кошечку он себе хочет?
Он хмурит свой лобик, молчит прямо в ушко.
Кто станет его любимой подружкой?
Я ПРОШЕПЧУ ТЕБЕ НА УШКО –
БУДЕШЬ ТЫ МОЕЙ ПОДРУЖКОЙ ???
Будешь ??
я всегда отличаю.
уже в первую беседу понимаю.
Что женщине нужно на самом-то деле ??
Быть артисткой …певицей …фотомоделью ?
Отдых, работа и жизнь без забот?
Женщине нужен любящий кот !!!
Пушистый, хороший, с длинным хвостом,
Он пашет на даче с живым огоньком.
Он смотрит ТВ и немного сердит.
Быть может и у него что болит.
Он смотрит Задорнова …мило хохочет.
Какую же кошечку он себе хочет?
Кто станет его любимой подружкой?
Я ПРОШЕПЧУ ТЕБЕ НА УШКО –
БУДЕШЬ ТЫ МОЕЙ ПОДРУЖКОЙ ???
Будешь ??
Это НОРМАЛЬНО.
девсвенность это не только физиология так что определить можно скорее по поведению
не ч ёплохого нет
1).если она стоит и ноги прижаты вместе 2). если соски упругие - девственица !
У меня парень, а теперь муж тоже тогда офигел, когда узнал что я еще в 24...и ни ни ))))...зато теперь на руках носит - как ни крути а мужчине приятно осозновать что он первооткрыватель ))) Не ссы, все нормально )))
девственницу.. . по поведению обычно достаточно быстро понятно становится. собственно, это ваше ведь дело, когда и с кем - чего у нас то совета спрашивать.
Респект и уважуха таким девушкам.
Нормально. Сейчас зашить по-новой не составляет труда. За полчаса и за скромную сумму.
Что значит некоторые парни не верят, ты что всем знакомым парням рассказываешь. Отличить это нельзя разве что гинеколог может или ты будешь всем рассказывать. А быть в 22 года девственницей это наверно нормально но лучше не затягивать и выходить замуж.
Ну например я 23-х летний девственник ...у меня х*й маленький, по этому в настоящем мире я очень скромный и робкий . А у тебя какие проблемы ?..
Нормально, проституткой быть не нормально.... че за люди ща пошли, за нормальное уже разврат понимают...
Пойди и трахни кого нибудь и все проблемы.
конечно нормально. ты молодец) не нужно спать с кем попало. зато когда ты встретишь того единственного и тебе будет хорошо, и ему приятно :))