Прочие взаимоотношения
Здравствуйте! Как вы думаете? Мне через месяц 22 года исполнится, а ещё девственница. Это нормально?
Это круто!)
Вполне нормально, молодец.
фото в студию!!!!
значит кому-то повезет Он (или, она) станет первым (ой) для вас
нормально
С членом и яицами?
Нормально. Если Вы комфортно себя чувствуете.)) Сейчас быть девственницей "не стыдно" вроде.)) А даже почетно, в некотором смысле.)) Я лично в "потеряла девственность" в 19 лет, и то, только потому, что переживала, что "уже поздно", и подружки уже имели какой-то сексуальный опыт. Очень не хотелось быть той единственной, которую " пока никто не захотел". Штампы...)) Поэтому, "лишиться девственности", было все равно, что "сдать экзамен" - не по любви, ни для удовольствия, а ради "практики и интереса". И выбрала я себе для этого дела бывшего одноклассника, своего хорошего друга - ну, как "выбрала", не на рынке же, скорее - "наметила". Добрый, порядочный мальчик, хороший друг, проверенный, надежный. Не влюбленный в меня (я не собиралась эксплуатировать, или причинять боль, или что-то обещать, вступать в отношения). Я сама не была влюблена в него (в моем сердце был другой). Это не была попытка вызвать ревность, или попытка отчаяния - я просто хотела расстаться с девственностью психологически комфортно и физически не опасно. Получилось. Не жалею.)) и даже советовала бы проводить такие "мероприятия расставания с девственностью" именно так - комфортно, более-менее спокойно (ибо все равно нервничаешь чертовски), с хорошим другом, который точно тебя не обидит, и не подымет на смех, даже если все пройдет "из рук вон плохо", разумеется не с пьяным, не с равнодушным, но и НЕ С ВЛЮБЛЕННЫМ в тебя человеком!)) И уж не с тем, в которого ВЛЮБЛЕНА по уши ты... Ибо ошибок и разочарований будет в случае "любви" - не счесть для обоих ((( А с "другом" все пройдет гладко. И если ты не глупая женщина, ты сама все четко и здраво проанализируешь, устранишь явные "ляпы", "усилишь" хорошие моменты, акцентируешь свою привлекательность, ум, сексуальность, понимание, ты выиграешь...)) Это не значит "расчет", "игра", или "фальшь" - это "подготовка", стремление "почувствовать партнера", работа над отношениями будущими. Почему-то это считается "стыдным" среди молодежи... Странно.)) Желание сварить вкусный борщ никто не считает стыдным... Желание хорошо учиться и сдать сессию - тоже. Желание купить шикарные туфли - тоже...))) А желание хорошо трахаться, хорошо выходить замуж, рожать здоровых детей, хорошо зарабатывать, хорошо отдыхать на экзотических островах - почему-то стыдно...)))
Это не наше дело.
Да покуй. Хотя возможно что ты дефектив.
Это раритет))
то, что нужно
вполне
Норм
Понты.
для девушки не очень нормально, для парня нормально бухай пиво с друзьями веселись итд холостяцкая жизнь до 30ти лет точно) просто не характерно такое для дам они обычно ещё в 12-15 лет девственности лишаются
нормально!!
скинь фото, хоть посмотрим! это уже редкость!