Прочие взаимоотношения
22 года, девственница
Возможно глупая, но проблема... 22 года и никогда не было секса, в связи с этим боюсь признаться потенциальному партнеру в этом. Я не знаю как даже, хотя очевидно, что все идёт к близости.. но вот как признаться (
Согласен с предыдущими ответчиками! Девственность - это драгоценность! Храните её для мужа!
Не слушайте идиотов-дебилов, не смотрите на развращённых девиц в соцсетях, не старайтесь быть похожей на них! Не афишируйте свою чистоту - НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ!!!!
точно ты глупая, перед кем тебе оправдываться, ценить должен и жениться
Уважаемая Аня...
ДЕВСТВЕННОСТЬ ДЕВУШКИ...
ЭТО ...ОГРОМНАЯ ЦЕННОСТЬ В ГЛАЗАХ МУЖЧИНЫ...
Он видит... Что он у Вас первый...
ЕГО "ЭГО" ВОЗРАСТАЕТ ДО НЕБЕС!
Берегите свою невинность для НАСТОЯЩЕГО ЛЮБЯЩЕГО МУЖЧИНЫ...
Не отдавайте "свою драгоценность"...первому встречному...
Удачи и счастья Вам...
ДЕВСТВЕННОСТЬ ДЕВУШКИ...
Он видит... Что он у Вас первый...
ЕГО "ЭГО" ВОЗРАСТАЕТ ДО НЕБЕС!
Удачи и счастья Вам...
Не паниковать! Всё само собой получится,
Это прекрасно. Радуйся и будь горда.
Не нужно на этом зацикливаться
И не обязательно об этом сообщать)
Заверните. Дед всегда говорил мне что нужно брать не целованную)
Так и сказать. Вы думаете одна сидели до такого возраста?? Тут нечего стыдится. И сначала выйдите замуж.
Он итак уже, думаю, догадался!)
Даже не переживайте!)
Раз уверены в нём, значит когда случится, тогда и узнаёт!)
Ничего зазоргого в этом нет!)
Даже не переживайте!)
Ничего зазоргого в этом нет!)
Храни девственность! Давай только после свадьбы! Шкур сейчас много не слушай никого !
незабудь ойкнуть
Анна, вы глупая!
Что бояться? Тебе ничего не делать а парню постараться.
Если бы у меня была девушка девственница я бы ее на руках бы носил и ценил ее.
Не каждому выпадет такое счастье.
Не признавайся и говори что в основную дашь только мужу.