Прочие взаимоотношения

Мне 22, я девственница, не потому что "строгих правил", а просто не сложилось. Ваше мнение: это ценность или недочет?

конечно ценность!
Анатолий Козырь
Лучший ответ
наверняка это когда-нибудь пройдет...
это неЗачет! ))) тебе нужно оказать срочную сексуальную помощь и подарить тебе радости секса! ))
это замечательно
Виктор М
ничего страшного-может даже прЫнца встретишь)) а нет-тоже не страшно-по крайней мере не в 13 ))
K.
Karfagen .
Какая разница, сколько лет?
Мне 38 и я девственница - и то не беспокоюсь - всему своё время :))))
Dana Karazhanova
да ни как.. . На парня любапытно бутет посмотреть.. . как он удивится!)))))))
ценный недочет )))
Ценность!!!!
Мне кажется, в наше время это достояние. Между прочим, ценилось и ценится всегда
безусловно, это ценность в наше время! Но сложность теперь я думаю в том, чтобы найти того, кто бы по достоинству оценил это!

Удачи!
если честно очень странно.... если вы сами себя бережете то это прекрасно.... а если хотите- но нету пора бы задуматься в чем же все-таки дело
Танат +
Это стиль жизни.... Вспомни песенку... гр. Машина времени: Ты знаешь а всё ещё будет..))) ну и дальше по тексту... Ты такая какая есть.... будь сама собой и не парься)) УДАЧИ))
до 25 ещё можно, а потом уже недочёт
Ogpn-24Zato
Ценность. Ну что если не сложилось.. . сложится, поверь и не торопись. Лучше потерять ее с любимым человеком, чем так ради факта...
Ценность и никого не слушайте что это ноша! Побольше бы таких девченок! Поддерживаю!!!! Сама мужу в 22 попалась такой же)
Это великая ценность! Вы достойны уважения! низкий вам поклон!)) )
Всему свое время!))
*V
** Valeriya..