Прочие взаимоотношения

Даже не вопрос... скорее просто интересно почитать Ваше коллективное мнение

И так начнем. Я парень. 20 лет. Но в свои 20 ощущаю себя на все 60. Не в физическом, а в моральном плане. Много чего знаю, много умею. Могу дать дельный совет кому угодно. На учебе периодически утираю нос преподам. Читаю много разных книг, в том числе научных, психологических и философских. Сложно сказать чем не интересуюсь. Родился явно не в свое время. По современным меркам жутко старомоден. Предпочитаю старую, советскую одежду современной модной, музыку и фильмы тех же годов. Окружение сверстников на меня смотрит как на не то, что белую.. как за зеленую ворону, но уважают, спрашивают советы в самых разных отраслях жизни. Большинство современных развлечений нахожу пустой тратой времени и предпочитаю им почитать, поиграть на контрабасе (гитаре, электрогитаре, бас гитаре, ударной установке) , побыть в тишине, окунуться в мысли, побегать или позаниматься другим видом спорта.
Общество сверстников по интересом найти не получается. Во всяком случае пока не получилось. Хорошо вписываюсь в коллективы и всегда нахожу общие темы с людьми раза в 2-3 старше меня.
Понятия о современных отношениях у меня вызывают.. мягко говоря отвращение. Как-то общался с девушкой одной на сайте. Дело дошло потихоньку до свидания, если это так можно назвать. Во время разговора каждым десятым её словом было слово "бывший". В моем понимании нету статусов "парень", "девушка", "встречаемся", "давай попробуем" и все подобные. Как я понимаю, люди замечают друг друга, присматриваются издалека.. в компаниях.. если нравятся, то остаются вместе. если нет, то ничего и не начинают. А предложить "встречаться" за то, что понравилась попа и глазки, через неделю начать спать, а через месяц разбежаться, потому что, как ни странно, оба начинают проявлять свой характер и негативные черты, которые вначале просто не замечаются. Хочется женской ласки и тепла.. да и самому подарить тепло.. стихотворение и просто прогулку хочется, но некому.. абы с кем общатся не стану.
Из-за такого характера и мировозрения я стал одиночкой. Всегда один. Интересно.. есть ли еще.. нет.. понятно, что есть.. где-то.. но а на расстоянии возможности пообщатся есть подобные мне люди? Был бы рад пообщаться) )

Будет одна просьба к желающим оставить коммент. Не стоит меня учить жизнии говорить как надо и как правильно, а как ненадо и как неправильно. Для себя я все решил и меня все вполне устраивает: ) Как я написал просто интерессно Ваше мнение на счет таких людей, как я.
ты просто ТРОЛЛЬ ---выйди развейся
ты психолог и философ ---я бы тебя сейчас погонял по вопросам РЕРИХА и Гетте ----но не буду ---ты этого не достоин
Werf Warmen
Лучший ответ
Все самые гениальные люди одиноки и несчастливы, почитай историю. Твоя дорога уже многократно описана.
Интересно встретить здесь не только развязных, пошлых, но и умных двадцатилетних юношей. Ты прав, в основной своей массе у твоих сверстников банальные потребности, род занятий и два слова связать они не могут.
L P
Я - человек тебе подобный. Но проблема в том, что если мы подобны, то общаться без толку мы не станем. Единственное исключение - какой-то общий интерес.
С*
Света ***)))))
если ты такой разностороннеразвитый - найти людей для общения не должно для тебя стать проблемой, а, напротив - круг общения предполагается достаточно обширным.
Что касается женской темы - здесь ещё проще - повстречается твоя половинка, влюбишься - и не будешь даже обращать внимание, что она далека от твоих интересов. А если хочется просто тепла да ласки - без любви - к чему тогда такие сложности в подборе кандидатуры? .
Проблема у тебя есть и скорей всего она психологического плана.
Как говорится - будь проще, и люди к тебе потянутся. Если они не могут подняться до твоего уровня - придется опуститься до них, - в том случае если, действительно, не хочешь оставаться одиноким одиночкой всю жизнь. Чем-то стоит пожертвовать, что-то изменить в своем отношении к людям, а может, и в себе.. .
Ну вот как-то так☺
Anna Silakova
Ну ты мне весь кайф обломал. Ну давай хоть чуточку жизни поучу?
Обязательно найдешь себе под стать девушку. Что бы ни говорили, даже в нашем 21 веке очень много хороших девушек. Просто "свое" ты еще не нашел. От всей души желаю удачи, всё будет!:)
Evgeniya I
честно - нет у меня никакого мнения,
о людях интересующихся чужим мнением
о себе
Я бы тоже так хотела, вернее, мне тоже нравится то, что описываешь ты, но я вынуждена в какой то степени изменять своим принципам, т. к. мой муж - полная противоположность. Я приучаю его к своим интересам, он меня - к своим.