Прочие взаимоотношения

я расстроенна ((( Мне просто интересно почитать какие у вас мысли на сче этого?

я прочитала что моя знакомая ищет заговор (!!!!) я расстроилась. Я считала ее нормальным человеком, а тут такое. Она сча начала "отношения" с женатым человеком и мне это не нравится и она это знает. Конечно это ее жизнь, но я считаю что это не правильно. В той семье откуда он было все нормально до их встречи, а теперь она хочет показать ему какая она "хорошая" и хозяйка и лучше его жены. У него там сын 7 лет. Когда я начинаю с ней говорить об этом она даже не хочет слушать меня. Сердится. У меня самой отец ушел к другой и нас у мамы трое, я знаю что и как это....Она мне на это говорит, что мол я смотрю на это со своей колокольни...а она с другой... Чувствую наше общение скоро закончится !!!
Колокольни у вас, действительно, разные. Но меня радует, что ваша "колокольня" еще стоит прямо и вид из нее человеческий для нашего времени. Спасибо!!
Вадим Белослудцев
Лучший ответ
Ирина Меньшикова спасибо Татьяна!
Хождение по головам ни к чему не приведет на чужом счастье своего не построить древнейшая мудрость, где гарантия что Он и Ее не бросит с детьми?? ? ДУРА ОНА поемет когда намотает сопли на кулак но будит поздно
Leila Frumusachi
лучше туда не лезьте
фигня все эти заговоры
правильно она сказала-колокольни у вас разные
Она уже всё решила.. . Она будет расплачиваться сама...
В принципе понятно, что вы желаете ей добра, на этот случай я всегда использую высказывание Ходжи Насреддина - "делающий добро помни, твое дело безнаказанным не останется".
Ирина Хорун
Испортит она ему ЖИЗНЬ. Хорошо если он это вовремя поймет.
Миша Лось
Она конечно поступает нехорошо, но вы правы это её жизнь, пусть делает что хочет и учится на своих ошибках
Ирина Меньшикова почему она так делает, мне грустно от этого, дети страдают от этого больше всего, не понимают многие это...и не думают о том что их ждет в будущем, а если и не их самих, а их детей или дальнейшее поколение (((
Чесно говоря, вы поступаете не правильно!
Ваша подруга говорит правду вы смотрите с одной стороны а она с другой!
А вам неоходимо быть объективной!
Запомните у каждого своя жизнь и он должен ее портить как ему вздумается. .
Aushka Aushka
Она конечно не права. Отношения с женатым человеком-это плохо. Ну а тот мужчина поступает еще хуже, встречаясь с ней. Он предает свою семью этим. Самое главное, что всегда надо помнить-на чужом горе свое счастье не построишь, никогда и никому еще этого не удавалось.
Ирина Кузина
вы хороший человек, раз объективно мыслите и переживаете за подругу.. но и она не ребенок, пусть за свои ошибки расплачивается сама. на чужом горе своего счастья она не построит, а искусственная любовь с помощью всякой магии ни к чему хорошему не приводит.