Прочие взаимоотношения
Дамы а вот правда интересно а какие у вас мысли ...)))))
Неужели в нашем автобусе нет джентльменов? - Джентльменов навалом, а вот мест вечно не хватает! когда видите что не уступают место..
"Ножки болят... и ручки тянет... поскорее бы доехать. А сидящие мужчины - все сплошь инвалиды. Жалко их... " Ну и смотрю соответствующе, с жалостью.
я девушка не гордая... .
могу и сама попросить, если ножки устали-
*уступи мне место, будь другом, видишь, каблуки КАКИЕ?! *
Konstantin Zotov
да без проблем)))))я все равно пешком хожу)))
да мне то пофиг, что не уступили, но вот наблюдать неприятно, когда сидит детина, а рядышком стоит старичёк!! ((
ой не знаю даже, не думала об этом, мне тут даже просто недавно на дороге уступили, переходила дорогу, смотрю машина затормаживает, ну жду когда проедет, а он рукой машет - проходи, здорово, я спасибо сказала и пошла
давно сему не удивляюсь. Благо живу на конеченой и еду в конец. Поэтому со свободными местами нет проблем.
Если бы ты знал какие у меня мысли!!!! Полнейшая путаница! И про джентельменов я даже в данный момент не думаю! Я думаю что Мир по тихоньку сходит с ума!
Обычно не зацикливаюсь, но интересно смотреть. когда освобождается свободное место в метро, садится иногда мужчина, не смотря на то, что рядом полно женщин....))
нет у меня уже мыслей по этому поводу) )
я в автобусе вообще никогда не сажусь. (а после того как подтягиваясь к поручню на цыпочках рядом с высоченным дядей я все надеялась на его ...джентельменский поступок.. но так и не дождалась)
ПыСы: Да и вообще что говорить если беременные и бабульки всегда стоят во всех ТС.... жаль (
одна мысль..., не мысль, а слово-"чмо",извините за грубое выражение.
Konstantin Zotov
сурово...но справедливо))))
я обижалась только когда ездила через весь город с тубусом и 7-мес. сроком беременности.
а сейчас мне все равно. но, кстати, уступают многие
Могу и постоять, пусть видят, какие у меня стойные красивые ножки! :))
Знаете, а у меня всегда было желание залезть в голову ребёнку и мужчине-о чём они думают? Хотя я знаю психологию мужчины и женщины, чем она отличается и всё-таки...