Прочие взаимоотношения

Дамы а вот правда интересно а какие у вас мысли ...)))))

Неужели в нашем автобусе нет джентльменов? - Джентльменов навалом, а вот мест вечно не хватает! когда видите что не уступают место..
Konstantin Zotov
"Ножки болят... и ручки тянет... поскорее бы доехать. А сидящие мужчины - все сплошь инвалиды. Жалко их... " Ну и смотрю соответствующе, с жалостью.
Константин Смирнов
Лучший ответ
я девушка не гордая... .
могу и сама попросить, если ножки устали-
*уступи мне место, будь другом, видишь, каблуки КАКИЕ?! *
Konstantin Zotov да без проблем)))))я все равно пешком хожу)))
да мне то пофиг, что не уступили, но вот наблюдать неприятно, когда сидит детина, а рядышком стоит старичёк!! ((
Юра Солодков
ой не знаю даже, не думала об этом, мне тут даже просто недавно на дороге уступили, переходила дорогу, смотрю машина затормаживает, ну жду когда проедет, а он рукой машет - проходи, здорово, я спасибо сказала и пошла
Слава Хамидов
давно сему не удивляюсь. Благо живу на конеченой и еду в конец. Поэтому со свободными местами нет проблем.
Если бы ты знал какие у меня мысли!!!! Полнейшая путаница! И про джентельменов я даже в данный момент не думаю! Я думаю что Мир по тихоньку сходит с ума!
Igor Vlasa
Обычно не зацикливаюсь, но интересно смотреть. когда освобождается свободное место в метро, садится иногда мужчина, не смотря на то, что рядом полно женщин....))
нет у меня уже мыслей по этому поводу) )
я в автобусе вообще никогда не сажусь. (а после того как подтягиваясь к поручню на цыпочках рядом с высоченным дядей я все надеялась на его ...джентельменский поступок.. но так и не дождалась)
ПыСы: Да и вообще что говорить если беременные и бабульки всегда стоят во всех ТС.... жаль (
одна мысль..., не мысль, а слово-"чмо",извините за грубое выражение.
Марианна *******
Konstantin Zotov сурово...но справедливо))))
я обижалась только когда ездила через весь город с тубусом и 7-мес. сроком беременности.
а сейчас мне все равно. но, кстати, уступают многие
Могу и постоять, пусть видят, какие у меня стойные красивые ножки! :))
Знаете, а у меня всегда было желание залезть в голову ребёнку и мужчине-о чём они думают? Хотя я знаю психологию мужчины и женщины, чем она отличается и всё-таки...