Прочие взаимоотношения

Какое ЧУДО сотворила с вами ваша ЛЮБОВЬ? Только без шуток, ребят, ладно? Мне правда интересно.

Алёна Хилько
это, действительно, было ..ЧУДО---мир заиграл красками, эмоциями, восторг, упоение, желание обнять весь мир, крылья за спиной и такая безудержная уверенность в себе...)) )
не иначе, как Чудом, это и назвать нельзя))
Кирилл Юшков
Лучший ответ
дык это, чудо сотворённое уж в колледже учится!
я перестала играться с мужскими сердцами.
теперь играюсь со своим... вернее с тем что от него осталось.
Юрко Оксана
как то в чудеса не верю...
Аня Якимова
" Они были такими романтиками, что даже люди из ФСБ плакали, читая их переписку в однокласниках
Дана Устимова
минус приличная машина - чем не чудо
Иван Adrenal
я теперь сквозь стены хожу и пукаю запахам альпийских гор.
Чудо? нифига.. . эх да ни какого... плохо ищу я любовь эту самую)))
я стала терпеливее намного
Пока жду, не снизошло на меня еще такое, а так уже хочется....
Ольга Руденко
осинило...
а убийство считается чудом?
Алёна Хилько Убийство кого(чего)?
Сложно объяснить примерами, так как их достаточно много. Можно только сравнить с разгоном компьютера) все что было, стало еще лучше во много раз)
Александр С
я готовить начала.... вот чудеса!
Scorpion 390
Чудо - это нечто прекрасное, позитивное, одним словом - положиетльное. Не понимаю, зачем люди здесь отвечают тоько по линии негатива.
Лично я становлюсь более собранным, меньше устаю, очень часто улыбаюсь и чувствую что мне тепло, чувствую это именно физически, даже когда любимой нет рядом. Пояляется дополнительный стимул что-то придумывать, быть деятельным и... много всего.