Прочие взаимоотношения

А любовь это ...чудо?)) а я не верю в чудеса,значит не верю в любовь?))

Её присутствие НЕ ЗАВИСИТ от веры или знаний. ОНА ПРОСТО ЕСТЬ-БОЛЬШОЕ ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ЧУДО!
Алена Халиуллина
Лучший ответ
Любовь - это испытание. И если вы не прошли это испытание, значит вы не любили.
Sherzad Abdrimov
я не верю.. . в чудеса... .
но летит машина. . в небеса...))))))
Чудеса случаются.. а вот Любовь... не всегда и не со всеми...))
Это не чудо, это желание человека верить в чудо.
Типа- будет все как в сказке.... а потом бац- обеды варить надо, рубашки гладить ...вот и нету больше чудо.
Д*
Джо ***
Любовь не чудо, а самая нестоящая реальность, которая существует в каждом из нас. Только не все любовь могут распознать в себе. Для этого (умение распознать) надо работать над собой, рости духовно. Ведь любовь это влечение души. Главный признак любви - это способность (желание) проявить заботу о том кого Вы любите. При этом возникает ноющая боль в солнечном сплетении (там где обитает Ваша душа) . Боль проходит тогда, когда Вы проявили свою заботу, а когда Вы прекращается заботу, то снова боль возвращается. И ни куда от этого не деться. Болезненное это чувство - любовь. Но это чувство делает из нас людей.
Любовь - это дар от Бога человеку. А вы просто уже отчаялись найти свою. Нужно верить, ждать и молиться. Сам Иисус Христос сказал: "По вере вашей будет вам". Я только таким способом свою любовь нашла.
Юра Качинкин
верить - в принципе беспредметное занятие. это значит делать ...что? любовь не чудо, а.. . результат))))))
Сергей Кузьмин
Любовь это особенное ЧУДО!) ) Когда она приходит) ) то начинаешь верить во все на свете)))))))))))))))))))
Михаил Савин
Веришь, не веришь, все равно когда нибудь влюбишься, надеюсь! ))))))
Юлия Столбова
веришь не веришь... хочешь не хочешь.... если она захочет то заставит.... полюбить чудо...)))
Рита Касаткина