Прочие взаимоотношения

Если веришь в чудо,значит ждёшь чего-то.А чего именно?)

ярмарки тщеславия.. .

Возможно, что мисс Бинни была в известной степени нрава: хорошенькое
личико всегда возбуждает симпатию мужчин - этих неисправимых вертопрахов.
Женщина может обладать умом и целомудрием Минервы, но мы не обратим на нее
внимания, если она некрасива. Каких безумств мы не совершаем ради пары
блестящих глазок! Какая глупость, произнесенная алыми губками и нежным
голоском, не покажется нам приятной! И вот дамы, с присущим им чувством
справедливости, решают: раз женщина красива - значит глупа. О дамы, дамы,
сколько найдется среди вас и некрасивых и неумных!
Все, что мы могли сообщить о жизни нашей героини, принадлежит к числу
самых тривиальных событий. Ее повесть не изобилует чудесами, как, без
сомнения, уже заметил любезный читатель; и если бы она вела дневник всех
происшествии за семь лет со времени рождения сына, в нем мало нашлось бы
событий, более замечательных, чем корь, о которой мы уже говорили на
предыдущих страницах. Впрочем, однажды, к великому ее изумлению, преподобный
мистер Бинни, только что упомянутый, попросил ее переменить фамилию Осборн
на его собственную. На что она, вся вспыхнув, со слезами в голосе и на
глазах: поблагодарила его за честь и выразила признательность за все его
внимание и к ней, и к ее бедному мальчику, по заявила, что никогда, никогда
не в состоянии будет думать ни о ком.. . ни о ком, кроме мужа, которого она
потеряла. Уильям Мейкпис Теккерей. ЯРМАРКА ТЩЕСЛАВИЯ

Я охраняю склад пороховой
Есть в будке милый прелюбезный пес
Есть кролики что скачут через пустошь
Есть раненые в нашей караулке
Есть ревностный капрал который будит
Хватая за нос бедных храпунов
Есть горная уступами дорога
Идущая над красотой долин
С деревьями цветущими которым
Расцвечивать назначено весну
Есть старики бубнящие в кафе
Есть медсестра которая склоняясь
Над раненым мечтает обо мне
Есть корабли-гиганты в бурном море
Есть сердце у меня есть сердце
Мятущееся словно дирижер Гийом Аполлинер (1880–1918). Перевод Юлия Даниэля ЧТО ПРОИСХОДИТ
Ксения Алифоренко
Лучший ответ
Чуда и ждёшь.
И Оно обязательно случится - если веришь.
Павел Шилов
когда же наконец доллар наибнется)))