Прочие взаимоотношения

Какое чудо вы ждете на Новый год????)))))(+)

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!счастья здоровья удачи во всех делах!!!!
Сергей Борисов
тебя тоже с праздником....
С Новым годом!! ! С новым счастьем!!) )
хочу-хочу-хочу=хочу!!! !
да пусть НЕБЕСА будут МИЛОСТИВЫ ко всем нам!!! !
да ОБЕРЕГАЮТ НАС ВСЕГДА наши АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! !
ГАРМОНИИ нам ВСЕМ!!! !
с НОВЫМ ГОДОМ, подружка!!! !
пусть ты СТАЛА СЧАСТЛИВА!!!!
Marjana Meerikanova
если уж верить в то, чего не видишь, то лучше в ЧУДО, чем в бактерии))) )
спасибо за поздравление Гелечка!! ! И тебе, куколка ты наша, ВСЕГО самого доброго и светлого!! ! Улыбок! Цветов! Друзей! Радости!! !
СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!!!!
Мария Цыбулина
Гель, я не жду.
я не верю в чудеса.
Маша Макайда
твоя любимая тёлка тебя обожает.. .
с наступающим милая... цомаю сино)))))))))))))))))))
с наступающим тебя! ! ЛЮБЛЮ ДЕВОЧКУ МОЮ!! ! СПАСИБКИ!!!
Мария Мадонна
Скрещу пальцы и загадаю. Исполнится - расскажу...
Не хочу ничего больше ждать...) )
Пусть само появляется- моё Чудо! )))
Гелькин, красивый мой малыш!!!) )
Сердечно поздравляю тебя с наступающим Новым годом!!) )
Я очень рада, что в этом году мы познкомились с тобой) ) Потому что не так часто бывает, когда люди находятся на одной волне, смею думать, что это тот самый случай)) )
Желаю тебе счастья и радости в жизни, удачи и успехов всегда и во всем!) ) Счастья, душевного полёта, любви, от которой перестаешь замечать всё вокруг !!!))
Целую тебя, мой хороший!! ! )) :-***
Стас Мальцев
Спасибо, строптивый ребенок))))))))))) Все мои чудеса уже свершились.))) Тебе желаю чуда из чудес!!!)))) Такого, чтобы в следующем году ты сказала: "Это все, о чем я мечтала! ")
И тебя с наступающим! жду, что придёт любимый неожиданно с букетом цветов (при этом адрес мой он не знает пока) и скажет: С новым годом, радость моя! :)))
Вот это чудо было бы!!!
Спасибо тебе, наша милая и всеми любимая, Геленочка! Самого нежного и тёплого тебе в наступающем году! я думаю, что моё желание сбывается! я в Питере и со мной моя подруга и мой молодой человек !
Liliana Danuta эй. что за измена нашей семье Шальневых?))))
Приезд любимого человека!!!!
Anuar Mukhambetov
Не жду чудес, наслаждаюсь каждым моментом. Счастья тебе в новом году!
спасибо, но чудес не жду
Что бы папа и брат приехали ко мне в гости!
Или остались на совсем!
Zdu...shto zakonchitsa nemnogo za bystraya karuselya zyzni... hochu spokojstviya v NG...stabilizacyi...eto kazetsa chudom na segodnya...
Жду хотя бы снега на Новый год.
Яна Голуб
... -скорее бы он наступил м. т. я. ..
Что-нить обязательно случится, С Наступающим НГ
Хочу снегурку под ёлкой!! ! ыыыы)))))
Чтобы нам позвонил сын с невесткой и сказали, что мы будем бабушкой и дедушкой!
Лилия Редька
Хочется чего то хорошего и светлого.. . И тебя с наступающим!!! !
Аделина
у меня оно уже эсть! Я так счастлива! Не понимаю, как такой потрясающий мужчина обратил внимание на меня
Что на столе будет отсутствовать оливье.... салат который....
Artur Bagrov
Чтобы мои близкие и любимые люди не болели целый год
чуда не жду))) живу в реальном мире...
новый год не просто праздник,
а веселый анекдот-дет мороз с снегуркой пьяной
спотыкаяся ползет... .
потерял мешок, однако
сани тоже потерял... .
и оленей всех, рогатых сам на бирже проиграл.

чтоб замазать эту мерзость,
обьявил, что всем пипец-
дескать кризис на валюту
всем рублям у нас конец!

но хитрюга старый, то же-
все в мешок себе сложил,
бабки, брюлики и мигом
за границу укатил.. .

обещал он нам вернутся
и прибыть на место в срок
что б на Новый год прогнутся
и поздравить ВЕСЬ совок!! !
жаркое из снеговика....
Исполнения желания !!!
Жизнь -это само по себе чудо . Жду внука или внучку .
Føřè۷Éŕ
и тебя Гелена тоже с наступающим!!! всего самого лучшего!!! я жду что мой парень придет из армии))))) это самое главное что я жду
необыкновенное...
узнать что-то до предела приятное, какой-то секрет, тайну.. . чтоб оменило, что ли.. . ну, а по-проще - снега, тепла и уютной компании...
Ирина Фролова
Чудо в том, что НОВЫЙ ГОД приходит, и мы из года в год ЕГО ждем и ОН приходит, а МЫ встречаем это чудо внутреннего обновления. Ибо ОН несет радость, любовь, успехи и огорчения, но когда вы устанете от него то провожаете . И снова ЕГО ждёте! Новый год это зеркало в которое ты видишь прошлое и как Алиса из страны Оз проходишь в будующее. В надежде на лучшее и чудо в том, что ОН дарит НАДЕЖДУ! С Новым Годом Г. А. Й.
рождение малыша!!!
О своих желаниях вслух не говорят. Очнь надеюсь, что они сбудутся
Mereke Komekbaeva
Я уже ничего не жду! Не происходит со мной чудо....
Татьяна Симененко Самое большое чудо на которое способен Человек это ЛЮБОВЬ. И Это чудо приходит . Правда время не говорит ,но обязательно приходит. Любите жизнь всё остальное прийдет. С НОВЫМ ГОДОМ ПЕЧАЛЬНАЯ!
Преодалеть все препятствия и трудности.
Сергей Сим
хочу чуда большого и чудесного, разноцветного или в крапинку!
Иван Бойко
чудо и жду
Чудесное...
Встретить настоящую любовь!
Erjan Ramazotti
Появления у себя мозгов.... (((
Asil Zakaryanova
ЗИТУ И ГИТУ ПОСМОТРЕТЬ!!!!