Прочие взаимоотношения

Независимо от того сколько тебе, ты все равно ждешь от Нового года каких то чудес?

Асхат Смаилов
Полностью согласна. Мне жаль тех, кто не ждет чудес. Это не интересно. Я наготовила море подарков, Любимому, родным, друзьям и даже гостям которые невзначай придут. Нужно видеть лица людей которые открывают
свои подарки. У всех глага горят одинаково, детством. Это так приятно. При этом я так же знаю, что и меня в новогоднюю ночь ожидают сюрпризы пд елкой. Так что я ЖДУ,
Борис Гасан
Лучший ответ
ЖДУ - НЕ ДОЖДУСЬ наверно..
Алеся Марусина
Милая, я только об этом и мечтаю о ЧУДЕ в Новый Год!!
Да, я все еще надеюсь что москву и африку засыпет 5метровым слоем снега и она погрязнет в пробках ! )))Чтоб начался всеобщий хаос ! )))
Асхат Смаилов Злой ты все таки!
Нет. . не жду
Maxim Dergounov
к сожалению мы все уже выросли и не верим в чудеса...
независимо от того каких чудес ты ждешь от нового года!!!! 2 января все равно пойдешь на работу))))))))))
Тимур Мамашев
Асхат Смаилов Меня радует то, что я пойду на работу 11 -го!
Конечно жду!! ! Но уже не дед мороза с подарками.... а реального чуда!!!
Gans Rozenkreizer
Конечно. всегда жду этого праздника. Я уже поняла, что для меня главное не сам праздок, а его ожидание и вера в чудеса.
Конечно!!!! А как же без чудес на новый год? ? Ведь это время исполнение всех желаний.... Всё может быть... всё может....)))))))
Кирилл Жук
Это точно, под новый год всегда хочется верить в деда мороза и его необычайные способности!
А вот лично я жду и при том с нетерпением!!! Хотя возможно во мне и заиграла детскость всё равно как это прекрасна мечтать и понимать что это чудо исполнится!!! Надееться, верить и ждать..