Прочие взаимоотношения

Вы ждете, и верите в чудо? ? С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

Верю! Жду и Получу!
Oskar Xd)
да.. я верю в чудо.. .

С НОВЫМ ГОДОМ!

НОВЫЙ ГОД Я кой-как день переживаю -\ Богач роскошно год живет... \ Чем кончится? И я встречаю, \ Как миллионщик, новый год. Денис Давыдов 1811 МОЯ ПЕСНЯ

НОВЫЙ ГОД А! вот и Новый год!.. \ Вверх кубки! Пусть вино, \ Как бодрый дух, играет!.. \ Грядущее темно, \ Но нас не испугает: \ На радость иль на муки -\ Дадим друг другу руки! \ Да здравствует Народ! Феликс Волховской 1897 НОВОГОДНЯЯ ПЕСНЯ

НОВЫЙ ГОД Вот лягу я спать, \ а наутро проснусь и увижу -\ Новый год на дворе!. . ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД А. ДОЛИНА

Новый год И жаль мне, что иглы на елке моей\ Метель не засыпала пылью, \ Что ветер ее не качает ветвей, \ Простертых, как темные крылья. Самуил Маршак ПОСЛЕ ПРАЗДНИКА

НОВЫЙ ГОД Известно: новый суткам счет дает нам новый год, - \ Пока навруз не настает, стоит пора прохлад. \ Весною там, где сад возрос, - благоуханье роз, \ А ныне их сковал мороз, и всюду - стужи яд. Дильшод-Барно. Перевод С. Иванова ГАЗЕЛИ

НОВЫЙ ГОД Не маленьким ребенком, \ А деревом в соку\ Ее четырехтопка\ Доставила в Москву. Самуил Маршак 1948 ЛЕСНАЯ ГОСТЬЯ

НОВЫЙ ГОД Я встретил Новый год один.. . Передо мною\ Не искрился бокал сверкающим вином, \ Лишь думы прежние, с знакомой мне тоскою, \ Как старые друзья, без зова, всей семьею\ Нахлынули ко мне с злорадным торжеством.. . Семен Надсон 1881

Новый год Ёлка наряжена, куплена водка, \ Закусь какая-то есть. \ В голосе мнится усталости нотка — Только гляди веселее, молодка, \ В дали, откудова весть Скоро тебе с телеграммою срочною\ Или же пёхом с гонцом\ На дом доставят: по памяти точное\ Вот содержанье: во вторник полночное\ Действо, и надо лицом\ В грязь не ударить — готовь угощение, \ Мужу презент не забудь. Алексей Александров Исполнитель желания

Новый год Живите новым в новый год, \ Покиньте старые мечтанья\ И все, что счастья не дает, \ А лишь одни родит желанья! \ По-прежнему в год новый сей\ Любите шутки, игры, радость\ И старых, искренних друзей. Дмитрий Веневитинов К ДРУЗЬЯМ НА НОВЫЙ ГОД

Перед Новым годом \\ Пришёл на ночлег, гляжу — \ Зачем-то народ суетится… \ Обметаю копоть в домах. Мацуо Басё. Перевод В. Марковой
Не верю и не жду... .
Сами всего добьемся....
Тимофей Котов
Не жду и не верю... Оно само происходит! ! Ура!
Парвана Исаева
Чудо обязательно свершиться!)))))))))))
Верю, чудеса бывают )
Beth Libby
....-и вас с наступающим..
Верю!
Не жду, но.. . верю!
С наступающим Новым Годом!! ! Если очень-очень хотеть и верить в чудо, оно обязательно произойдет)))
ждем.. .
верим.. .
планируем...
Я верю в Бога, а он творит чудеса, но чуда не жду
Валерия Рыбак
Пока живёшь, веришь в чудо!
Чудес не бывает. Поэтому и не жду их ...да и НГ встречать не планирую ...Хотя вас всех с праздником.
Имеют место быть!)
Будем будем верить, будем будем знать, будем помнить, будем ждать...
Dato Beradze
И вас так-же )) А чудес не жду и не верю
и ВАС с наступающим) !

нет не верю, и не жду - просто знаю, что они происходят
Алим Жалгас
Жизнь предсказуема, однообразно, циклична, хоть Новый Год оставьте так, как есть-
верит в чудо, хочется всегда.
и как бы ни говорили и не скрывали, свои "уязвимые места души" все чего то ждут и ждут хорошего!!! !

Вот и снова год к концу подходит,
Мы спешим ИТОГИ подвести,
Также, мы забавного находим,
Как нам праздник этот провести.

Все уже за стол присели,
Чарочку вина в руках держа,
песню- тост так радостно пропели,
И закуской быстренько «шурша» .

Чтобы пожелать вдогонку году,
Уходя, уходишь - УХОДИ,
Но печаль, безденежье, невзгоду,
Ты без промедления УНОСИ.

Все мы рады новенькому году,
Этот год, пусть новое несёт,
Разобьёт ненужные преграды,
А успех и счастье позовёт!

Пожелать так хочется и много…. ,
ДОБРОТЫ… , РАЗУМНОСТИ… в еде…. !
От ЗДОРОВЬЯ до УВЕЛИЧЕНИЯ ДОХОДА… !
Дома.. , в офисе… , в гостях… - везде, ВЕЗДЕ!!! !

С наступающим НОВЫМ 2013 годом!!! !
Иван Петров
и Вас с наступающим, со мной вчера это самое чудо произошло)
С НОВЫМ ГОДОМ С новым счастьем всех!!!
И вас с наступающим, чуда ждать не стоит, нужно самым творить своё чудо)
(=Л@п() 4Ка
Я не жду и не верю в чудо! )
Вас также с наступающим!