Прочие взаимоотношения

Дамы.... А вы правда.. . почти сутками у плиты???))))))

Рашид Фазылов
ну пока курям овса кину, пока картохи в мундире наварю, салу нарежу, вообщем ..да ...вот выдержка из дневника... Точно живу, столько готовлю, что к вечеру от усталости ног не чувствую!
Александр Скрипников
Лучший ответ
Соня Поспелова А куры овёс едят?Это ж лошади овёс, а куры - зерно,вроде так))))а там кто его знает, а про сало - не много тебе одной - делиться надо бы)))
ты шо??))) я что похожа ???)))))
я все делаю быстро-быстро))) )
Леська свидетель)))) хихи
Ну вот ещё))) Часа два-три, не более))))
J@Ns@Y@ ********
Нет, не правда.
Олеся Ишимова
Честно скажу - за 4 года первый раз борщ сварила)))) и то пересолила)))
Соня Поспелова
да нет конечно))) ) у меня нету троглодитов что бы с утра до вечера борщи им готовить.... и свиней кстати тоже нету, что бы каждый день генуборку делать)))
Ань, я в выходные столько с грибами наковырялась... смотреть на плиту не могу)))
Андрей Ковынев *ехидненько ухмыляеца*
правдо не можешь?)))

Рашид Фазылов нахалище)))))))))))))))))))
я про кота)))
прям мистер Пропер в юпке))))
Рашид Фазылов ну да.. у мну нету троглодитов и парасенков дома..
что едят круглосуточно))
ну вот ещё)))) это только когда с пирожками вожусь--долго, а так.. чего там торчать то)))
Валерий Жидков
Рашид Фазылов привет))))))))))
да и с ними-то - не всегда тама..
мну прибегу, посмотрю и убегу)))
Вот сижу, считаю.... приблизително часа 2-3)) Бывает больше) Скажу одно, время в постели- неадекватно кухонным извраСЧениям)))))))))))))
Не всегда.
Вот вчера с грибами до полуночи возилась.. .
Сейчас помидорки закрываю.... Еще часа на два работы)))
Рашид Фазылов приветики)))))))))))
не.. у мну мама.. и не подпускает никого))
я тока варенья с компотами))
Анют, не правда. Ты ваще виртуоз
а я борщ научилась варить ) .. варю и выливаю, варю и выливаю ...Жрать - то некому ))! Вот так !
неа... я курицу больше люблю, а утка жестковата...
Клодин Вульф
бывало такое... но исключительно по вдохновению.... как задумаю кучу всего вкусного приготовить - так сама себя в кухонное рабство загоняю)
Ольга Иванова