Прочие взаимоотношения
Навеено....тут Дама....говорит всё пипец....если больше 25 лет...то не женюсь...Уже,что правда))??
Не согласна с ней. Моему брату летом в этом году будет 40 лет. А он сейчас 16 января женится на 30 летней девушке! Успеха Вам!:)
согласна с Дамой)))
ууу какие.... пороть Вас некому.. . дамочки. пороть! Как сидоровых коз вожжами)))))) )
ха.. . я только в 38 женился :Е)
не слушай... .
Среди нас нету Бога, или четко и ясновидящего... .
так что это тупость неимоверная.... бывает и в 40 лет первая свадьба!
не слухай злую тетю
Прискорбный факт, но та, кто выберет тебя, об этом знает..))
Не правда! )) Женитесь!
даааааааааааааа, Азатко, стаолват ты стал... дряхлеешь
Перестань. Там же было написано... ля-ля.. не женится, хотя.... Так вот: на ХОТЯ-и нужно обращать внимание!
....ох женишся)))))))) )
...куда денешся )))))))))
Жениться вам надо, барин!
Никого не слушай!! ! Всё в твоих руках!! ! Я правда в 24 женился.))))
Какая фигня! Не буду разглагольствовать про возраст.
неправда мужчины и в 40 женятся у меня брат в 27 женился и не жалеет
....и тебе стало страшно или ты обрадовался.... если страшно-не боись, смотри народ как за тебя.... а если обрадовался-не спеши ...жизнь штука круглая, вдруг ей твоя улыбка не понравиться )))))))
Мужчина до ста лет жених
Да можно и в 30,и в 40,и в 50,и в 60...и в 100 лет!!! Но вопрос в другом! Не будете ли Вы слишком придирчивы к своей второй половинке???? И что через годик или полтора Вы скажите: "Увы, но не сошлись хкрактером??? "или что-то в этом роде!?
Я жЕ ТЕбЕ СКаЗАлАААаа!!! !
ЖЕниШЬСЯ!!!!
А типа если женитесь то не Пипец?
Нет, не правда. Даже если мужчине 60 он может жениться, правда, возраст его жены будет зависит от его материального положения