Прочие взаимоотношения

Навеено....тут Дама....говорит всё пипец....если больше 25 лет...то не женюсь...Уже,что правда))??

Muhammet Agahanow
Не согласна с ней. Моему брату летом в этом году будет 40 лет. А он сейчас 16 января женится на 30 летней девушке! Успеха Вам!:)
Татьяна Матвеева
Лучший ответ
согласна с Дамой)))
Muhammet Agahanow а вот вы две и не правы....
Илона Кладова Некрасов в 47 женился,
Он не желал тогда другого.
Под 60 Бетховен вдохновился,
Хотя и ждал уже иного.

Очарование Элизы
Глухого гения коснулось
И на мобильниках своих мы
" К Элизе"- до сих пор любуясь....
ууу какие.... пороть Вас некому.. . дамочки. пороть! Как сидоровых коз вожжами)))))) )
ха.. . я только в 38 женился :Е)
Оля Мандалак
не слушай... .
Среди нас нету Бога, или четко и ясновидящего... .
так что это тупость неимоверная.... бывает и в 40 лет первая свадьба!
Карен Славоич
не слухай злую тетю
Лина Ткаченко
Прискорбный факт, но та, кто выберет тебя, об этом знает..))
Не правда! )) Женитесь!
даааааааааааааа, Азатко, стаолват ты стал... дряхлеешь
Перестань. Там же было написано... ля-ля.. не женится, хотя.... Так вот: на ХОТЯ-и нужно обращать внимание!
....ох женишся)))))))) )
...куда денешся )))))))))
Рабаев Досым
Жениться вам надо, барин!
Никого не слушай!! ! Всё в твоих руках!! ! Я правда в 24 женился.))))
Наталья Кайзер
Какая фигня! Не буду разглагольствовать про возраст.
неправда мужчины и в 40 женятся у меня брат в 27 женился и не жалеет
Антон Пьянов
....и тебе стало страшно или ты обрадовался.... если страшно-не боись, смотри народ как за тебя.... а если обрадовался-не спеши ...жизнь штука круглая, вдруг ей твоя улыбка не понравиться )))))))
Normurod Suvonov
Мужчина до ста лет жених
Да можно и в 30,и в 40,и в 50,и в 60...и в 100 лет!!! Но вопрос в другом! Не будете ли Вы слишком придирчивы к своей второй половинке???? И что через годик или полтора Вы скажите: "Увы, но не сошлись хкрактером??? "или что-то в этом роде!?
Я жЕ ТЕбЕ СКаЗАлАААаа!!! !
ЖЕниШЬСЯ!!!!
Оля Зорина
А типа если женитесь то не Пипец?
Нет, не правда. Даже если мужчине 60 он может жениться, правда, возраст его жены будет зависит от его материального положения