Прочие взаимоотношения

Парни, которые в 18-25 лет торопятся жениться(когда невесту знают месяц - год), они с умом это делают или по глупости?

я по глупости сделал
Дмитрий Глотов
Лучший ответ
ничего не глупо!
многие мамами становятся в 19-21 года, даже не в наше время, а при СССР, и это норма, это в принципе идеальный возраст для этого, так как еще организм...не особо подпорчен внешними...раздражителями))) все ведь хотят подарить своему чаду наилучшее здоровье?)))

и кстати, знаю много семей, которые в этом возрасте вступили в брак (в 18 лет)...и знаете - об этом больше говорят ерунды. чем по делу, всего 1 семья развелась...и то там сложный случай
Капелька Росы
Надежда Карагодина "знаю много семей, которые в этом возрасте вступили в брак (в 18 лет)...,и только 1 семья развелась"из моих наблюдей всё наоборот, из тех семей которые рано выскочили 1 в браке остались, а остальные развелись.
Просто женилка выросла ))))))))))))
Илья Шлык Женилка вырастает в 15 ))))) а то и раньше))))).
А вот пристроить на постоянную основу - кому как )))))))))))))))))))))))))))))))
В этом деле... торопись, не торопись... все равно вляпаешься.
Не в уме или глупости дело, а в желании иметь постоянную партнершу.: -)))))
А вот что будет потом.... уже зависит от ума и воспитания.
Daler Dadojonov
Конечно, по глупости! Ну зачем жениться, когда ты в эти годы либо только начинаешь учебу, либо заканчиваешь. Хоть вы три года встречайтесь, не надо торопиться с женитьбой.

Я в первые месяцы отношений с парнем вообще не знала, что такое "сраться" по поводу и без. А уже два года прошло, часто возникает непонимание. Ну и поженились бы мы в первый месяц, а потом? Срались бы, как сейчас, только в браке. Дебилизм :)
скорее все же по несознательности.. . равно как и девушки
Мидин Бакаев
Долбаёбы.... детей не могут воспитать.. . либо бросают.. . большинство...
Рамиля Вохмина
Есть закон ВСЕЛЕННОЙ, чтобы программа рода была сильной и полноценной, надо первого ребенка родить до 24 лет.. .
Так что начинать присматривать невесту после 20 лет-нормально и и 3-4 месяца для ухаживания достаточно, чтобы определиться.. .
Наоборот не понимаю, когда лет под... одно место, а они 7-10 лет все присматриваются...
Виктория Кемен
Вас хоть миллион лет изучай без отрыва; все одно - тупое дерьмо! Лучше сразу, закрыв глаза решаться на первую удобную партию - и это будет соломоново решение...
Наверно чтобы было время создать другую семью, когда первая развалится.

Кстати, я женился в 25. Знал свою 5 лет. Встречался 3,5 года. По глупости???)))
Я по глупости паспорт на обмен сдал в ментовку поздно. Чуть непролетел)))) пришлось букет роз тащить старшей ментовке, чтоб паспортюгу отдала раньше положенного срока)))
Надежда Карагодина Ну я же писала что именно те которые мало знают друг друга, у тебя не по глупости. Просто себя какой то отрешенной чувствую, так как знакомая лет в 19 за 22 летнего вышла замуж, когда, ВНИМАНИЕ! знали друг друга 2 месяца, и после замужества сразу же ребенок. Я же встречалась 5 лет.
Смотря какой человек