Прочие взаимоотношения

Есть такие,которым уже за 25 лет,а никак не устроить семью?Никак мужа не найти. Может для кого-то это не возраст,но не д

возраст тут вообще ни при чем.... у меня подруга тоже так думала, да все ни те попадались, а в 28 встретила того, о ком мечтала и теперь счастлива.. . не зацикливайтесь на возрасте.. . мне уже почти 30, я все думаю что 18 и совсем не парюсь ))))
Дарья Туркина
Лучший ответ
Вас это утешит чтоле.
Ольга Воронова
Лолита Трифонова конечно.Социо-опрос
есть-есть) нормуль всё)
Да посрать, я женоненавистник, нафига мне баба?
1. не с кем.
2. негде.

не повод для волнений
Дарья Малкина
Не парься, просто от одиночества загоняешся малёха, просто продолжай искать и ты найдёшь, согласен после 25ти найти мужа сложновато, но можно. Моя бабушка второй раз вышла замуж лет в 40-45, а не давно, её знакомые женились, а им уже за 60! Вот-так вот. А у тебя наверное просто требования завышенные поэтому так долго ищешь. Не вешай нос принцы ближе чем тебе кажется;)
я в 27 уже во втором браке состояла и не чего хорошего из этого не вышло, замуж выйти не напасть
Мне через неделю будет 29. Мужа нет, детей тоже. (Не воспринимаю гражданский брак за нормальный брак) Пересматриваю сериал " Секс в большом городе", и понимаю, что есть девушки для семьи и брака, а есть такие, как я: для работы, одиночества и вечных размышлений о жизни.. . Надо во всем находить плюсы.. . Но с каждым годом их все меньше и меньше.. . Нет такого сильного и смелого мужчины, кто осмелился бы сделать мне предложение. Просто я самодостаточна и сильна и этим отпугиваю. Не могут некоторые быть слабыми по определению. Вот так и берут детей из детдомов лет в 35-40. И они по своему счастливы...
Марина Мозер
Лолита Трифонова только детей из детдома дают в полные семьи и с хорошим достатком
Марина Мозер Не знала об этом... Но, думаю, донора то не проблема найти. Всегда есть друзья, которые помогут.
мне 26, я красивая, начальник отдела, постоянно есть ухажеры, у меня своя квартира, там все отношения, но замуж не зовут.... поэтому детей не завожу
Но когда нибудь обязательно замуж выйду, я красивая