Прочие взаимоотношения
Сколько лет надо жить девушке, которая не нашла себя в жизни, и поняла еще в 25 лет, что она никто и ничто?
А мне в марте 29 лет будет. Какой ужас! Гроб пока заказывать!
Осознать, что ты никто и ничто - это и в 10-12 успеть можно.
Это УЖЕ лучше, чем не осознавать этого.
Да, понимаю, Вам с Ваших лет виднее, но я в таких ситуациях вспоминаю о своих прежних, ранее найденных талантах и склонностях. Если они подходят мне сейчас - работаю над их возрождением и "апгрейдом". Если нет - ищу новые. И так всю жизнь, пока цель не найду, ради которой всю жизнь жить можно.
Это УЖЕ лучше, чем не осознавать этого.
Сколько Бог даст, а живёт всегда кто-то или нечто - никто и ничто просто не может жить...
не знаю
я только сейчас только только начинаю чтото осознавать
а от матери считай 27 лет зависела психологически
кашшмар!! !
а материально так до сих пор и дальше
Вообще с нынешним обществом идиотов
надо лет 500 жить
не меньше
первые 20 лет так или иначе жизнь портят
потом нужно время чтобы от всего дерьма избавиться что навязали
не знаю я когда и жить
времени не остается
кашшмар!! !
а материально так до сих пор и дальше
Вообще с нынешним обществом идиотов
надо лет 500 жить
не меньше
не знаю я когда и жить
времени не остается
она и прожила эти 25
Что за бред. Жизнь только начинается. Всё впереди! Жизнь прекрасна и увлекательна. Займитесь чем нибудь интересным, фотографией например или спортом. От меня муж любимый ушёл, мне 38лет, двое детей, дом старый, крыша худая, зарплата мизерная, куча долгов. Граб готовить. Ай нет я на курсы вождения пошла, права получила, взяла в кредит подержанную машину"жигули" Занялась своим делом. А теперь у меня своё дело. Я свадьбы оформляю, таксую и фотографирую. А ты чем хуже, дерзай. Тебе только 25,чему только не научишься.

ой ой... что вы... столько еще можно сделать всего... при этом очень легко сложить ручки и говорить, что никто и ничто и гораздо сложнее признать и что-то сделать...
Желаю Вам никогда не отчаиваться, найти именно СВОЮ область деятельности ( в которой Вы почувствуете себя счастливой) , чтобы неудачи подталкивали Вас на верный путь, а не заставляли вновь отчаиваться, желаю также любви настоящей и нескончаемого тепла близких людей!
P.S. Попробуйте как- нибудь подарить другим то, что не хватает самим. Ведь что может быть дороже тепла, которое даришь другим. Не стоит отчаиваться, не надо. У вас все получится, что Вам и желаю !
пока не найдет и не поймет что нельзя так о себе говорить! как это никто?! так не бывает, каждый человек-индивидуальность, личность!