За 7 лет на сайтах знакомств написал около 100.000 девушкам и
ни одна из них не захотела со мной встречаться.
Прочие взаимоотношения
Если к 25 годам я не понравился ни одной девушке, то уже никогда никому и не понравлюсь или можно еще все изменить?
У меня такая же фигня... тоже никогда никому не нравился
То ли я урод, то ли девушкам МЕГА красавцы нужны...
Владимир Барбаков
Все парни уродами быть не могут.
Владимир Барбаков
Значит причина все-таки в бабах.
Nurlan Mataev
А може ва. Нужны мега красавицы. А сболее простыми вы не знакомитесь?
Может и нравился, да только не заметил!
Владимир Барбаков
Значит плохо нравился или скромницам.
Даже в 187 лет можешь понравиться.
шансы есть всегда у тебя.
Ты неисправим. . Умри, замри, воскресни!
Времени у тебя ещё вполне достаточно. Не унывай !
отключи интернет! чем больше ты здесь, тем шансов ноль
Владимир Барбаков
У меня и в других местах шансов не больше.
Выпей, станет легче и жизнь засияет яркими красками...
Почему же? Нет! Это вовсе НЕ так!
Если вы по сайте знакомств написали 100.000 девушкам и с вами никто из емз не хочет общаться-это вовсе не значит то, что вы уже не встретите свою девушку. Если девушкам у вас что то не нравится-значит в первую очередь сами изменитесь.. . Измените свой характер, свои взгляды на жизнь. . .
Вы просто еще не встретили свои судьбуно еще ее не все потеряно! Некоторые и после 30 встречают свою судьбу и заключают брак.. . Всему свое время! Придет время м вы обязательно встретите свою девушку, с которой у вас будут чепткщеык отношения и крепкий союз.
Оюбовь сама нечаянно нанлянеи, когда вы ее и ждать не будете! Нк беспокойтесь по поводу этого вопроса!! ! У вас все счастье, любовь м семейная жизнь еще впереди! ! !
Желаю вам счастливой, взаимной любви и всего самого наилучшего! ! !
УДАЧИ вам!!!
Владимир Барбаков
Нафиг мне не нужна эта семья и не собираюсь я менять себя для каких-то баб, лучше нормальную девушку себе найду.
рано или поздно понравитесь
Н сайтах знакомств то кроме триппера ничего новенького не подхватишь !!!Знакомься там где люди чем то увлечены, а не там где ищут чувств, их как правило не находят !!!
Иван Иванов
кроме триппера - ахахаа:)
Владимир Барбаков
Я сам то ничем кроме поиска девушки не увлечен.
На вопрос про <нравлюсь> одна женщина ответила так: <Нам женщинам даже не надо нравиться, надо брать на себя за нас ответственность и все будет хорошо>....
Владимир Барбаков
То есть содержать их.
Здесь знакомиться что хрен дрочить
Никогда не говори "никогда"
ерунда полно девушек готовых на любое знакомство НЕ верю
Плять, парень, тебе не надоело?)))
Владимир Барбаков
Надоело, а что делать, у меня девушки нет и никогда не было.
Что девушки, что парни одинаковы в этом вопросе. И вы еще будете говорить о половых различиях - кроме пола.
А ты сам как думаешь - ты уже никогда никому не понравишься или можно еще все изменить?
Не переживай! Больше налиавай девушкам и будешь не отразим!
Владимир Барбаков
Наркоманки то мне зачем.
Попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь ...Например начните дрочить вприсядку !
ну и ну, холостой пробег, посмотри вокруг лучше
Владимир Барбаков
Смотрел уже, никому не нужен.
Ты просто трус. Ты сам боишься знакомства с девушкой, хотя и понимаешь, что оно тебе нужно. А чтобы ничего не делать и все тебя жалели, ты пишешь им в интернете и пишешь нам в интернете. Ты сам уже убедился, что через интернет ничего не получается (у тебя был неудачный опыт) и продолжаешь делать то, что заведомо не получается и ныть.
Тебе ничто не поможет, потому что ты сам не хочешь ничего добиться.
От меня такой совет: забей на эту идею про девушек. Займись образованием, бизнесом, налаживанием быта, приводи свою внешность в порядок.
Твоя забытая проблема решится и исчезнет, как только ты перестанешь её превращать в идею-фикс и думать о ней и станешь реже лазить по сайтам знакомств. Доверяй больше своим чувствам и реже ставь препоны мозгами.
Владимир Барбаков
Я в психушке себе девушку ищу, там я могу и такой как есть понравиться и не менять себя для каких то там баб.
На фронте пригодишься в качестве пушечного мяса
пи**уй в тренажерку, найди занятие по душе, больше общайся вживую, а не виртуально! Повысь самооценку наконец, займись спортом, а то как мешок, сидишь, рекорды бьешь по знакомству через соц. сети.
меняйтесь, что тут еще скажешь)
Владимир Барбаков
Зачем мне это надо менять себя для каких-то баб, я себе лучше нормальную девушку найду.
Чет бред какой то. Такого не бывает.... Либо у тебя с внешностью проблемы либо с личностью, а может ты просто тролль? : )))
я вот точно никому не нужен. я урод, говно, лентяй а ты иди пиздуй с девушками знакомся в реале
Владимир Барбаков
Я им и в реале не нужен.

Перестаньте знакомиться в Интернете... "Свою" девушку искать не нужно, судьба сама расставит всё по своим местам!
солнце ясное! ты обычное Г как и все мужики! 25 не возрост а разум ты только умнеешь бабы сами не знают чего хотят как правило. женишься сам поймешь нах те это надо было. а вдуть и забыть .ехай на перефирию .
Владимир Барбаков
Нафиг мне не надо ни то ни другое.
Пфф, в 25 жизнь только начинает начинаться)
Владимир Барбаков
Жизнь начинается при рождении.
Mansur Matkasimov
Такое себе остроумие. Не очень.
По интернету сложно проявить симпатию.. я думаю вы в своей жизни обязательно встретите девушку которая к вам не будет равнодушной. Фото одно а в жизни все выглядит иначе. может вы очень хороший человек и в жизни на вас еще обратят внимания.
Владимир Барбаков
На хороших людей низкий спрос.
зачем искать и предлогать встречи в сайтах----это же не реально= тем более в жизни человек красивей!!!
А, что вы им писали, то? "Давай по трахаемся", что ли?))) Тогда все ясно))
Владимир Барбаков
Автоматические сообщения, приветы, смайлики.
потому что не в интернете знакомится надо !!!это все пустая трата времени в интернете мы одни в жизни другие, тебе всего 25 ты чего с ума сошел?? ? надо просто смелее быть, понравилась девушка подойди поговори так не о чем, но будь не навязчивым, самый хороший способ познакомится это там где ты будешь нужен и интересен, то есть иди хотя бы к любителям спортивных командных игр, там девушки обычно свободные и хорошие )))
Владимир Барбаков
Я могу быть нужен и интересен девушкам из дурдома, а там девушек очень мало.
Не веди себя как быдло в инете
В жизни все можно изменить, было бы желание.
А почему нет? в 25 жизнь только начинается! У меня есть знакомый он вобще в 37 нашел свою любовь, так что все еще наладится ;-)
Лариса Потапова
А до этого рукоблудил?
Владимир Барбаков
Причем тут любовь вообще.
Похоже, ты не хочешь расстаться со своим одиночеством, это слово слишком часто у тебя повторяется. Подумай, чем оно тебе так дорого.
А вообще наверное ты врешь. Что-то я тебе не верю.
начни общаться с друзьями и проводи больше времени на улице а не за компом! Может именно в компании друзей встретиться та единственная:)
Владимир Барбаков
У меня нет друзей.
На сайтах меньше общайся, выходи в реальную жизнь...
Владимир Барбаков
Там я тоже никому не нужен.
Просто ты не нашёл ещё ту, единственную.
Всё будет хорошо, ведь для каждого овоща своё время; )
Но всё же бездумно рассылать свои предложения знакомств не нужно (особенно всем подряд). Пуусть предложений будет несколько, пока не определился с главной дамой твоего сердца, а то грозит стать похожим на одноименного героя комедийного сериала "Виталька" или достать прозвище типичного пикап-мастера. Всё хорошо в меру, не забывай; )
И успехов тебе в поисках Её,Настоящей!
Владимир Барбаков
Время знакомиться с девушками начинается с 18 лет и какие нафиг еще единственные, что за бред, этих девушек миллионы.
В первую очередь надо изменить свое сознание!! ! Зачем искать на сайтах девушку? Открой свои глаза!! ! Рядом точно есть девушка которой ты нравишься или понравишься! Просто ты не там ищешь
Владимир Барбаков
За 25 лет еще никогда и нигде никому не понравился.
Мужчины взрослеют к 25 годам и вполне пригодны к семейной жизни. Так что у тебя все только начинается!!!! Перестань спамить и выйди в "люди"! А лучше, наслаждайся своей холостяцкой жизнью!!!!
Владимир Барбаков
Да нафиг мне не нужна эта семья и никому я нафиг нигде не нужен вообще.
Купи хоть одной сникерс или мороженное для начала, небось на встречу идёшь с пустыми карманами.
Владимир Барбаков
С полными карманами к проституткам ходят.
Вы очень молоды.
Потратьте время которое вы тратите на сайтах знакомств на спорт или изучение языков. И знакомьтесь в реальной жизни, станьте наконец мужиком!
Владимир Барбаков
Нафига мне лишние действия, которые не приводят меня к поставленной цели. И не нужен я вообще нигде, какая разница где знакомиться.
надо реально познакомиться с не в инете
Владимир Барбаков
А какая разница где, результат везде одинаковый.
это у всех так, просто суть в том, что никто никому не нужен, тем более если вы городской житель, в селах все знают друг друга и та сразу женятся, а в городе все чужие, все пофиг времени нет, здесь только переписка и все, забейте просто и живите в радость -все так
Владимир Барбаков
Как одному можно жить в радость.
От димы уйди от жени уйди от игоря уйди а к тебе приди
какая- то женская постановка вопроса. Их надо брать измором!
такова жизнь.