Прочие взаимоотношения

Если до 25 лет я не нашел себе девушку, то она у меня вообще вряд ли уже когда-нибудь будет?

На
сайтах знакомств седьмой год сижу, трижды студентом был, по газете знакомств
пять месяцев знакомился, психиатрическую больницу четвертый год посещаю. Нигде
не нужен ни одной девушке. Скоро очередное унылое ДР будет, 25 лет исполнится.
Опять буду есть пироги и сидеть на сайтах знакомств, все как обычно. У девушек
клубнично, а у меня картошка с луком.
надо там в психушке и искать нади которой плохо совсем которую никто не любит не надо кинозвёзд искать а на этих сайтах знакомств или старухи озабоченные или хищницы или идиотки там себе только геморой найдёшь и займись делом каким нибудь сами появятся
Александр Луковников
Лучший ответ
Динара Бабенова У меня дело только одно - девушку искать. В психбольнице четыре года. Не нашел там еще такую девушку.
В Индии одна в 80 лет родила.
† Lucifer †
Конечно найдёшь! Мои братья оба женились после 30 !
Толик Незнамов
Динара Бабенова Не хочу я жениться и ждать много лет когда ее найду тоже не хочу.
Пара всегда найдётся, было бы желание.
Антон Бокк
Динара Бабенова Желание есть, девушки нет.
про Вас даже песня есть) забавно!
для начала выйдете в реал и сходите куда нибудь: кофе, клуб, кино, ресторан, парк и т. д
заговорите с девушками предложите чего
....нибудь естественно Вы оплачиваете
Вот так можно познакомится, а эти все сайты
пустая трата времени!
Динара Бабенова Мне не нужны проститутки.
а что у тебя за диагноз ?
Оксана Фролова
Динара Бабенова А какой может быть диагноз у парня, у которого в 25 лет никогда не было девушки. Депрессия.
ты просто не хочешь девушку еслиб хотел нашёл !
ты просто идиот или притворяешься
Жанна Жунусова
Всё зависит от тебя. Но по своему опыту скажу - шанс есть
Владимир Ширяев Да да, шанс есть! Он 0,00001%-ный за всю жизнь!
Еще не поздно-наидешь. В России женщин на 11 мил больше мужчин.
Shayirbek Saitmuratov
Free Man Давай откроем клуб девственников? у меня проблема похожего характера!
Алексей Дыкун
Динара Бабенова Он уже открыт.
Мукагали Амангельдиев Кирилл, ты--гений!!!))
Тынчтыкбек Мамырканов боюсь, господа, что мне в этот клуб можно было только год назад записываться, а теперь н емогу: Господь в 38 лет познакомил меня с моей будущей женой.
а ты пытался понять для себя - почему ты не нравишься девушкам. ? Скорее всего не пытался . А живешь своими пустыми иллюзиями и нехочешь от них отказаться
Динара Бабенова Ну почему же, постоянно пытаюсь. Тут места не хватит в одном комментарии чтобы все причины описать. Вывод из всего этого и сделал что если я и найду девушку, то в психиатрической больнице, с другими девушками отношения у нас вряд ли получатся. А больные на голову у нас в психушке в основном только мужчины, из женщин либо с личной жизнью все отлично, либо серые мышки, либо фригидные, либо бабки старые.
Вы ждёте, ищете, чтобы вас любили просто так, безусловно. Обычно такие в жизни хотят только взять (я про вас). А что вы в этот мир дали, чтобы ждать "дивидендов"?Вы ищите чистую, не "проститутку"..И только в психушке ищите ваш эталон. Эталон искажённого восприятия и больного организма. Всё равно что желать иметь ребёнка-выкидыша на третьем месяце. Похоже, ваш ум в тумане и к туману вы тянитесь. Туман - молоко. Вам нужно "молоко".Вы просто ещё сосунок, который в своё время вдосталь не наелся материнского молока.
Всё это только один-один малюсенький вариант, но жизнеспособный.
Игорь Ильин
Динара Бабенова Все у меня взаимно, и беру, и отдаю, один опыт был на сайте знакомств виртуальный, в жизни такую девушку как она еще не нашел, так что не у кого мне брать и некому отдавать.
Екатерина Мелехова болезненных тоже необходимо любить
Шанс и в 75 не равен нулю...)
Про психушку - отпад!
Динара Бабенова Так да, где еще можно найти бескорыстную девушку.
врёшь ты всё.такого не может быть, потому что не может быть
Динара Бабенова Может и я не один такой.
Артур Николаев чувак, поверь мне, может) Я тоже такой как этот чувак. А вообще есть не мало парней которым под 30, и они так и не нашли девушку.
значит, надо найти девушку, которая любит не клубнику, а именно картошку с луком. здесь таких навалом, в последнее время один за другим жалуются, у всех такая же проблема. но вот что удивительно: одна девушка жалуется на проблему в личной жизни, через час подобный вопрос - от МЧ. ну, думаю, можно их познакомить. ан нет. сначала МЧ говорит, что ему 19, а ей 25 - разница в возрасте (но хоть пообещал написать ей) . потом деваха (на следующий день) пишет, что у нее есть парень, что он возит ее за город на шашлык, а она должна мясо привозить (мол, с него - машина и бензин, с нее - говядина на шашлык) . задаю ей вопрос на счет 19-летнего - молчит.
так вот, не пойму: чего сопливятся, чего жалуются, если делать ничего не хотят? сначала ноют, что нет никого; предлагают вариант (хотя бы для общения) - нет, не хотят.
Влад Гилев
Динара Бабенова Ну не знаю как они, а я больной на голову настолько, что врачи в психбольнице теряются в догадках с кем же мне лучше всего познакомиться.
Вот сидя на сайтах ты попусту прожигаешь время. Там ты априори никого не найдешь. И ты уже семь лет потратил на это, вместо того чтобы ИРЛ найти себе десять девушек.
Работаешь? Ищи на работе. Учишься? Ищи в универе.

Или пойди куда-нибудь заниматься как на хобби. Или уж, как вариант похуже, просто на улицах подходи, хотя вероятность успеха невелика.
Динара Бабенова Не учусь и не работаю, а когда учился, 11 классов школы, техникум, ВУЗ два раза по пол года, компьютерные курсы, то знакомился там намного меньше чем на сайтах знакомств. Что значит как на хобби, зачем мне косить под кого-то, а на улице если я ничего о человеке не знаю, зачем тогда мне с ним знакомиться.
Весной познакомишься и на следующий год ровно через год у тебя будет свадьба.
Анжела А
Найди парня.
Динара Бабенова Зачем он мне.
просто ты очень разборчив. и когда попадается вариант тебя что-то не устраивает. особенно придирчив к внешности
Динара Бабенова К внешности то как раз я особенно и не придираюсь.
Поздравляю! Это отлично! Об этом-о такой силе воли мечтает каждый мужчина, духовно продвинутый. Проблема в том, что ты сам не ценишь это твое состояние. Это же милость, подарок Бога! Ты можешь построить такую семью, что другим и не снилось. Главное-не тони в болоте своих глупых мыслей. Какие сайты?? ? Добро пожаловать в реальную жизнь! Надо начать жить духовной жизнью. Хотя ты уже и живешь ею, просто живешь неосознанно. Начни слушать лекции Торсунова, Евгения Койнова, Олега Гадецкого. Удачи!
Динара Бабенова Да нафиг мне не нужна эта семья и в жизни я постоянно где-то ошиваюсь, не только на сайтах знакомств.
Valeriy Baranov фамилия сама за себя всё говорит "Гадецкий" - научит
найдешь, просто поздно по социальным меркам
Ж=
Жменька =)
Динара Бабенова Это и обидно, что отстаю от других парней.
всему своё время; )
мой муж встретил меня в 27, и он постоянно говорит (врёт, надеюсь) , что повесился бы нафиг, если бы не я. . Так что, твоё счастье, вероятно, очень большое, и потому идёт очень медленными шажками;)
Небоись ...найдеш )))
Динара Бабенова Да, только поздно.
тут нужно сделать выбор - либо девушки, либо самолеты.
По ночам карандаши точишь? ? Устройся к какую нибудь Государственную контору типа ФССП, ПФР, УФМС и т. д. И твоя мечта осуществиться. Там одни разведенки озабоченные и незамужние мегеры. Проверено временем и дорогами. Можно еще в мусарню. Там следочихи ненасытные:))) ) Дешево и сердито.
Динара Бабенова Зачем мне это надо знакомиться с девушками бывшими в употреблении, да еще и на зарплату может клюнуть, не факт еще что она не проститутка.
В библиотеках умные и красивые засиживаются, подсядь к кому-нибудь.
Динара Бабенова Да еще и фригидные, а говорить с ними о чем, о книгах что ли, так я ими не увлекаюсь.
Ты просто эгоист настолько себя любящий, что тебе проще себя жалеть, чем сделать какието шаги для решения проблемы и так по всей видимости во всем
Ержан Азатов
Динара Бабенова А я постоянно решаю проблему, но если она практически нерешаемая, то и времени для ее решения требуется достаточно много.
Екатерина Мелехова чегооо вы на человека наговаривает, это же вы выкаблучиваетесь когда к вам со всей душой, вот у хороших парней мотивация и теряется
О, Ками! Та найдешь ты себе еще девушку, парень. Люди и в тридцать лет находят, а то и позже;)
Динара Бабенова А мне зачем ровняться на неудачников.
С каждым годом твоя привлекательность для девушек повышается, если быть таким неизбалованным их вниманием, я думаю, много-кто не способен найти девушку, отчасти из-за равноправия - их просто нечем удивить, всё могут сами.. . Мне через 2 дня 23, и я уже давно отказался от этой затеи с контактами
U*
Ulpana *******
Динара Бабенова Какое еще у девушек равноправие, жду не дождусь когда оно наконец уже наступит.
Владимир Ширяев "С каждым годом твоя привлекательность для девушек повышается" И с каждым годом желание завести девушку исчезает всё сильнее и сильнее, а к 22-23 годам или позже это желание исчезает навсегда и уже никого не хочется видеть из девушек! Никого к себе подпускать не хочется!
сочувствую, найдешь
Егор Лазутин
Динара Бабенова Да, но мне давно уже не 18 лет.
Зачем ходить в психушку? Иди лучше сходи в спортзал!!!! займись собой, развивайся, найди какое-либо дело жизни, и девочки сами за тобой будут бегать
Динара Бабенова Не нужны мне проститутки, потому и ищу девушку в психушке, а не на работе.
Алёнка Булдова Если тебе нравятся девушки из психушки, то бери спокойно, если она готовить умеет и тд. главное чтоб не психовала, не била тебя.
Ты просто брось на хрен эти сайты. Даже в он лайн играх шанс найти свою половинку большеXD
Динара Бабенова Бросить сайты не трудно, трудно девушку найти.
Братан развивайся! Это твоя жизнь, и ты ответственнен за свою жизнь, бросай знакомиться в интернете, на улице знакомься, я тоже тратил время на соц сети, практикуйся на улице, чем больше ты знакомишься тем больше опыт набираешь. нет трать время в пустую действуй!
Динара Бабенова На улице им все хи-хи, да ха-ха, ТП почти все, предпочитаю душевно больных девушек из психбольницы.
Все твои проблемы с девушками от твоих мыслей. Хочешь знакомства с достойными девушками измени свои мысли, избавься от комплексов, откинь все стереотипы мышления, повысь свою самооценку создай свой образ внешности (девушки в первую очередь смотрят на внешность) да наконец начинай уже общаться с РАЗНЫМИ людьми в живую, развивай навыки общения и ты станешь совсем другим человеком. Но в первую очередь лучше тебе сходить на мощные тренинги ведь с твоими проблемами будет помогать справляться мастер. УДАЧИ ТЕБЕ.
Динара Бабенова Во многом из этого помогают душевно больные девушки.
ты шо джастин
У тебя все еще впереди! Не стоит отчаиваться! Ведь свою половинку люди находят и в 60 лет)) ) Если не получается найти девушку сейчас, то используй это время для себя: наслаждайся жизнью, веселись с друзьями, отправься в путешествие, а там глядишь, может и найдешь свою любовь )
Динара Бабенова Какие еще половинки, я целый, в 60 лет девушку находят либо неудачники, либо импотенты, ничего мне в этой жизни не надо сейчас кроме того как найти девушку и друзья у меня в разных городах, не могу с ними постоянно встречаться.
Совершенно верно. Не будет.
Zh
Zhanna