Прочие взаимоотношения
Не замужние девушки которым за 25 лет
Читала что девушек за 25 считают "старыми женщинами" и типа должна поставить крест на себе. Так вот откуда такое мнение мне 25 и я девушка совершенно не "старая".) Кто не замужем после 25 вас осуждают и считают "старородящей".
Это манипуляшки такие мужские, если посмотреть на тех кто так считает, это всегда неудачники, нищие, страшные, а некоторые еще и старые, и прочий мусор, в общем никому ненужные отбросы, это они так запугивают чтобы девушки 18-летние от них нос не воротили, типа а после 25 тебя никто не захочет, так что давай мне лучше сейчас, иначе упустишь это "сладкое" время когда сможешь удоволетворить мои хотелки. Конечно после 25 девушка не старая, не надо слушать всяких неудачников, они как были никому ненужным мусором, так и останутся, все что у них есть это вот такие дешевые манипуляшки
Валентина Салтыкова
Спасибо за ответ. Это точно неудачники.
и до 40 женщины не старые . просто после 40 сложнее детей завести
Ты застряла в прошлом веке.
Валентина Салтыкова
не я а некоторые ответчики.
Можно выйти замуж за разведённого мужчину с алиментами, можно вообще не выходить и не рожать - любите племянников и племянниц (будете любимой тётушкой).
Мне 36, да и какая нам разница, что про нас говорят.?! но, есть такая наука, Физиология.!, если вникать в неё, то нам более 23 лет не бывает.!, но, это рожавшим.!, а мы пока не забеременеем, мы в медовом времени.!, в отличии от тех, кто беременел! тебе подробности нужны..!? Я тоже в девках..!
Единственный "минус" возраста (да и то, если говорить о 35+) - сложнее родить. Всё остальное - лажа полная.
Живи, как хочешь и пусть те, кто пытается давать тебе советы, идут пешим эротическим маршем, умирая по пути от зависти.
Тётка в 36 родила и ей думаю вообще поухю что ты тут привела выше...
Валентина Салтыкова
это не я так думаю я читала такие мнения. У меня теткшка в 38 родила.
Считают старородчщей да,осуждают нет. Всем пофиг
поменьше слушай всяких персонажей с мусоркой в голове,их не должна касаться жизнь незнакомого человека.можешь смело нахй посылать,если претензии начинают предъявлять или учить как надо жить
До 30ти лет это ещё ребёнок,но уже за тридцать нужно определятся и рожать, и иметь уже одного мужчину, а не как всегда
Правильно делают, нужно и для себя пожить.
Познакомимся? :)
Мне 24.
Что за бред?! Сейчас 40- ещё молодая, 50-еще 10 лет в запасе. 60- вот это уже,, старая,,
потому что 20-25 лет идеальный возраст для зачатия здорового ребенка
Александр Геннадьевич (Хаб.)
И теперь возникает вполне логичный вопрос: ОТ КОГО?, если парни до 35 в принципе еще не состоялись, как Мужчины?