Прочие взаимоотношения
Как бы вы отнеслись к тому что девушка в 20-25 лет и до сих пор нецелованная?
Молодец! Сохранила себя среди грязи. Характер есть, всё остальное тоже будет.
Ничего в этом удивительного нет. Это нормально. Я думаю, что и в 30 лет можно встретить огромное количество нецелованных людей. Но если ты хочешь целоваться, то надо об этом мечтать и верить. Всё у тебя получится! Не падай духом!)))
мда.... я бы наверное пожалела... никакой личной жизни.. столько лет зря потеряно.. причем лучших
нормально бы отнеслась. что такого-то???? встретит мужа. нацелуется вдоволь.
Константин Толченицын
а если она боится встречатся с парнями ну и целоватся само собой то что ж делать?
никак не отнеслась бы, мне и о себе некогда подумать.. . не то что относиться к каким-то там девушкам - это её проблема, ей её и решать
Константин Толченицын
как решать?
да ни как .начал бы работать над этой проблемой
Константин Толченицын
как работать?
эм поверить в девственницу сложнее чем единорога на спине с мокрожопым пингвином, а в девушку в таких годах которая не целовалась - эм.... разве что есть в принципе причины, типа не нравишься парням или еще что, но для меня это нонсенс
если это из за твоего воспитания нормально, скажем ждешь принца на белом коне, а если из за твоих комплексов то это очень плохо, если ты не можешь подать себя в обществе, тогда меняйся, становись девушкой и поверь найдется нормальный парень которое это оценит,
Константин Толченицын
Как менятся?
Знаешь очень сложно себя в чем то заставить или переубедить.
это прискорбно!
Константин Толченицын
ну и че с этим делать?
Очень хорошо!! !
Это настоящие сокровище!! !
Тем более в наше время!!! !
Я бы ценил как зеницу ока!
Это настоящие сокровище!! !
Тем более в наше время!!! !
Я бы ценил как зеницу ока!
Константин Толченицын
что тут хорошего?
я же не о сексе говорила.
если например девушка очень закомплексованная и поэтому так долго тянула с этим, долго отмазывалась, никого к себе не подпускала -это диагноз?
и какой из этого выход? в монастырь что ли?
я же не о сексе говорила.
Это печально