Прочие взаимоотношения

Отношения с девушками 20-25 лет

Обьясните в чем прикол. Почему, когда дело в отношениях доходит до скажем условной ссорры и я предлагаю не ругаться, а обсудить и решить компромиссом, то выходит так, что мы расстаемся? типо я что какой то особенный? я не хочу гулять?, я девушке сказал, что хочу почаще с тобой общаться, а не по 2-3 смс в день, мол давай хотя бы созваниваться, погулять, на свиданье сходим, кино посмотрим, поиграем вместе конце концов. Но при этом как обычно она выбирает своих подруг или брата,а я вечно не в приоритете. Понятное дело предел терпения такого у всех есть, я лично не могу быть псиной на поводке. Не смотря на цветы, прогулки общение, интерес к девушке, ухаживания - все равно не получается построить отношений в которых ко мне бы относились хорошо. Не думаю что созвониться или прогуляться раз в неделю это какая то проблема.. что не так? Давайте только без мачо и бандюканов, типо мол клади на нее болт и она полюбит тебя.. Я хочу быть собой и уделять внимания столько сколько хочу, а не на поводке как собаку кого то держать)
О, тут несколько вещей нужно сказать, и первая - о целебной силе (любви - нет) обострений и конфликтов. Прежде чем научиться быть округлым пацифистом, нужно найти в себе зубы и опробовать их. Вот у вас появляются сначала конкретные предложения (давай чаще видеться, общаться, гулять - живое а не виртуальное общение), а потом и вопросы - задавая их, не бойтесь настаивать на ответах, не бойтесь "обидеть девочку", не бойтесь "страшно поссориться и показаться плохим". У вас же вроде как "взаимосимпатия", так? Ну так вот - быстрая ссора (лёгкая конфликтная ситуация, когда бьются бортами и выясняют всё сразу, на месте) - один из лучших инструментов общения, которым нужно сначала научиться пользоваться, а потом уверенно применять. Предвидя крайние случаи сразу отвечу - умение уверенно "вскрывать гнойники" недопонимания между людьми - это не значит быть скандалистом. Это значит быть человеком с хорошим инструментом, которым учатся владеть с возрастом многие люди.
Ну и второе - вы за здоровое общение, надо понимать что выстраивание отношений - это взаимная работа обоих людей. Может, та краля ещё маленькая принцесса, и кроме мультиков и мечтаний её ничего не волнует? Я про то, что она может и не хотеть "развивать" отношения и "работать" над ними, потому что её и так всё устраивает (сыто, лениво, тепло - это убийственный стазис, который консервирует жизнь человека на многие года). Это нам, мальчикам, надо трахаться - девочки в этом плане долго "витают в облаках" - так что описанный вами "вариант с псиной на поводке" - это её вариант, в котором девушке "удобно, приятно и легко" - выяснить это и обговорить варианты как раз можно "беседой с постановкой вопросов, на которые ты хочешь получить ответ" - только для этого не нужно бояться "обидеть девочку и расстаться" в ходе разговора. Компромиссы - они ведь в решениях нужны, когда люди притираются к друг другу, а не в манере ведения бесед. Компромиссы - это великое благо в руках умелых людей - и великое зло в руках зелёных неучей.
Так что , как в гоп-песенке сказано: "мутишь с девочкой - не будь тряпочкой", есть вопросы - задавай и получай ответы.
Jylia Novosad
Jylia Novosad
3 507
Лучший ответ
О всех по одной не суди. И опять же ты сам выбирал, сам смотрел какой человек... возможно тебе такие нравятся, или такие водятся в твоем пруду, а ты их ловишь не задумываясь. Ухаживания не меняют людей)) запомни этот момент.

Чтоб было иначе, надо подходить к отношениям иначе. Выбрать человека с похожими мыслями, правильно общаться, выстраивать отношения.
ну не хочет она с тобой, насильно мил не будешь
..
..... .....
7 757
Роман Петрыкин понимаю, но есть индивиды которые встречались, хотят и это не одна такая на моем опыте

Похожие вопросы