Прочие взаимоотношения

Если девушка старше 25 лет и у нее не было отношений с парнем, то она обязательно религиозна или есть другие варианты?

Нет. Спросом не пользуется. Сейчас мало религиозных людей. Возможно это стеснительность или комплексы. Может быть она не общительна или дипрессивна. Вариантов много. Но хороших среди них мало. Мой папа всегда говорил "хороших жен, ещё щенками разбирают".
Вика Шарова
Лучший ответ
Виталий Шевченко Какие у нее могут быть отрицательные качества? Если только вот эти вот, то они мне очень даже нравятся.
Часто -это именно так!
или больная она.
Aijanka Nurbekova
Вариантов - масса!
а вы думаете что все монашки - девственницы?!? ню-ню
Гия Хускивадзе
Виталий Шевченко Я не проверял.
не дружит с головой
Андрей Борис
Застенчивая
Она мб мутантка?))
Sanya Масунов
Варианты - или страшна или не вполне нормальна. В таком возрасте пора уже одного-двух детей иметь.
Не обязательно - религиозна, и есть другие причины: карьера; опыт безответной любви, а стало быть - разочарование в мужчинах; серьёзное заболевание....
Хуршед Хидиров
или она просто ду.... глупая вообщем)
Она привыкла шликать.
Люди не роботы, чтобы все у всех было одинаково.... у каждого своя жизнь, не похожая на других, каждый человек индивидуален...
Bro _O
А во дворе у нас живет баба некрасивая.
В каждой бабе на Земле, что то есть хотя бы...
Но, а здесь - негодны все, 100% бабы.
Гоша Депутат
Первое тоже как вариант, а второе просто возможно замкнута в себе, либо куча компликсов, либо гордая и любит только себя и ищет только принца!
Елена Летова
Старше, эт сколько? за полтос?)
конечно другие варианты есть... может просто воспитание такое! и не попадался достойный парень...
Она занята учёбой, и ей не когда заниматься личной жизнью.
Елена Кабанова
В жизни всякое бывает
просто бережёт честь смолоду для единственного мужа
Dulat Rzabekov
Могут быть свои причины, а именно: Нравственная позиция, фобия, или внешний признак (внешность)
Она просто дура, тразаться надо и, и еще раз надо)
Elman Shalun
Есть другие варианты
Бакур Учидзе
Вариантов может быть сколько угодно.
У каждой своя причина.
Конечно есть, всякое в жизни бывает
Комплексы. Огромные запросы, которым сама не соответствует (ждешь принца - будь принцессой). Убеждения.
не обязательно быть религиозным человеком, тут уже значит ценятся другие качества человека, которые в наше время увы редкость
Лесби.
Плохие отношения с отцом, не нравится мужчинам, либо не очень хорошая фигура.
Абай Ногаев
Значит не нашелся еще тот ее Мужчина!!! Тот, который будет ценить и гордиться тем, что она дождалась Его.
Zeynep Yessenkulova
Лариса Литвинова прынца ждёть
ответ тут напрашивается только один - эта девушка с плохой фигурой или внешностью
Юля Дрожжина
Просто молодец, держит язык за зубами. Такими надо быть, счастье от таких не уходит.
Елена Лозовая
бля, может она просто ждала своего и не пробовала трахаться с парнем, в котором не была уверена
большой интеллект! в учебе или в работе.
Молодцы, всё перечислили)
Да мужчин просто стесняется.
девушку в студию :)
Увлекается самоудовлетворением!
Комплексы
она мужененавистица
Скорее всего она:
1) Лесбиянка
2) Страшная
3) Асексуалка
Она просто дура
Проще спросить ее обэтом и не гадать, все равно не попадешь в точку.
Причём тут религия? о. о
Она девушка с принципами. Ждёт того самого.
Ulugbek Ahmedov
редкость
У меня бы вообще мысли о религиозности не возникли, есть какие-то другие предпосылки этого? Может она в чадре ходит?, тогда все понятно
Nusrat Usarov
Реально читаю и понимаю, что люди немного глупые! Есть разные причины у девушек, у которых нет парней. Я не считаю например себя страшной. И парня до поры до времени не было. Накручивала себе все что угодно. КАКая НАХ.... Религия, внешность.... На свой товар есть свой покупатель. Есть конечно такие девушки но их мало, главное не это, а то какой она человек, если любишь то остальное не имеет никакого значения. ..Не ищи себе идеалов, идеал становится тогда когда уже влюблен!
другой вариант - она трудоголик )
Sharif Hamroboev?
Просто серьёзная!
любит случайные сексуальные отношения и боится зависимости и брака
Она религиозна 100%