Прочие взаимоотношения

Девушка от 25 лет, у которой никогда не было парня, если не религиозная, то какая?

Рема Зайцева
Был когда-то такой демотиватор - Хочешь замуж за принца? А ты хотя бы девственность для него сберегла?
Была у меня знакомая (оч дальняя родственница) в 26 еще не пробовала. И принц её нашел. Теперь отдыхают в Эмиратах, тачка крутая и все такое. Как в сказке.
Так что я двумя руками за таких! Она НОРМАЛЬНАЯ!
Fguyg Ugjgihhk
Лучший ответ
Сергей Ермилов Такие истории не редкость. А ниже можно посмотреть ответы типичных ''четких пацанов'',которые нормальных девушек (не давалок) мешают с грязью...
Антонина Теребилкина Тачка, эмираты, сказка - не это главное, какая внутренняя обстановка, взаимопонимание, доверие, уважение, дети - вот главное.
Домоседка!
Обкуренная
вот если бы ей было 95 и за это время у нее ни-ни, тогда вопрос ..?)
Застенчивая
со своими взглядами на жизнь...
нерешительная
Вероничка 19
иди крокодилица или с "не все вальты в колоде" ...на то что "не такая" и "не такая" шансов практически 1-2% не более...
толстая и страшная с хреновым характером которая постоянно врёт
ебанутая
Даурен Агзам
Ирина Грязина Закомплексованная.
То бедная духом и душой!!!
Настя Ермолова а тебе не понять! наоборот сильная духом и богатая душой! не по зубам поэтому и "перепихиваетесь" с кем попало а потом еще и думаете что все такие... ха ха ха
застенчивая.
Виктор Рыбкин
Девочка-стесняша
Старая дева.
Костя=))) Орлов
может быть и такая))
Ruslan Martynenko
Даурен Агзам да ты затрахала
Андрей Муматов Как раз-таки никакая...
а вам так уж необходимо все расклассифицировать и разложить по полочкам? все остальное вас в этом человеке устраивает, а это не укладывается в ваши представления о жизни? так может быть это ваши представления не правильные а у этой девушки они истинные? кто сказал что всегда нужно следовать вместе с толпой? жить так как живет стадо?
уважает себя и свое женское достоинство
а шо есть такие?
принципиальная? мол, до замужества ни-ни )))
религиозно воспитанная
Cлишком предрассудительная
Kurmangazi Kurmash
Стеснительная.
фригидная!
все очень просто разборчивая и умная. Не ест и не пьет что попало и не спит с кем попало! А такую что б заинтересовать надо постараться. А зачем и так доступных достаточно... к сожалению
Янчик ;)
Возможно не нашла подходящего кандидата, и просто не хочет с кем попало. Придаёт сексу весьма огромное божественное значение. Просто для кого-то это "перепих", а для кого-то действительно всё серьёзно и с любовью!
Может она сдохла, по тыкай в нее палочкой.
Если она не страшная тогда она ещё не встретила нужного человека. И нечего её осуждать, люди.
А что еще такие бываю, что-то я в этом весьма сомневаюсь.
карьеристка