Прочие взаимоотношения
Девушке - школьнице 14 лет. она ведёт эротическую переписку с парнем, с которым познакомилась в Интернете.
Нормально ли это в ее возрасте? Мать девушки случайно наткнулась на эту переписку.
Лично я считаю что ненормально. Но у современных подростков такое сейчас повально. В любом случае запреты здесь, скорее всего, ничего не дадут, у неё сейчас переходный возраст, она будет делать, то что захочет. Главное, чтобы это всё из интернета не перекочевало в реальность.
да уж пусть она в инете .. эээ любовью занимается.. .запрещать то все одно без смыслено
случайно это как?
Матери следует задуматься, как бы девочка не связалась с каким-нибудь старым извращенцем и не стала его жертвой. Ведь в этом возрасте дети ещё глупы и наивны.
Нормуль
Для её возраста как раз топчик
Для её возраста как раз топчик
в 14 лет рожают, а тебя переписка парит....
Надо эту переписку удалить и ей сделать внушение, чтобы этого не было ...
Да конечно нет. Какие могут быть переписки то в 14 лет. Я понимаю переходный возраст но писать про что то интимное это уже перебор. Я и в 16 краснела когда в упор смотрели на меня!
Марина Лабитова
Если ты в свой 16 была полным бревном в отношениях со сверстниками, это твой проблемы!, Как можно чем-то хвастаться когда у тебя нет опыта? Ты хвастаешься чем? Что ты была тупее или что? Ну подумай если к примеру повар будет хвастаться что за всю его жизнь он не сделал нормального блюда, это по по-твоему будет нормально? Я конечно не говорю что в 16 надо сразу ноги раздвигать, но какого-то опыта с общениями с мальчиками должно быть!
Поздновато задумываться нормально или нет, уже свершившийся факт, она 14 лет и неизвестный интернет извращенец.
нет! она же не со мной общается)
это нормально, матери, конечно, не следует читать личные переписки 14 летней дочери, но сейчас лучше провести беседу с девочкой, что в интернете люди иногда представляются кем-то другим, что это может быть небезопасно, что девочке лучше держать мать в курсе, если она задумает встретиться вживую. Но запрещать и тиранить бесполезно
Это нормально в её возрасте! У неё такой период.
Следить за детьми надо!
Для девочки в 14 лет это абсолютно нормально. Видимо сильно давите на неё в этом плане в реале, вот и пользуется виртуалом. Если ещё и в этом надавить, то психика будет сломана навсегда.
Похожие вопросы
- Сын собирается отмечать Новый год с девушкой,с которой познакомился в интернете.Как на это реагировать?
- Думаю постоянно о человеке, с которым познакомилась в интернете и пообщалась всего неделю. Не выходит из головы.
- Боюсь идти на свидание с парнем с которым познакомилась в инете!Что мне делать?
- Знаете ли вы такие пары, которые познакомились через интернет? они счастливы?
- Как далеко вы готовы ехать ради того, чтобы просто поговорить с человеком, с которым познакомились в интернете!?)
- Моему парню 14 лет, он хочет секса, сейчас все парни такие?
- Мне 14 лет и у меня не было парня.Надо мной смеются.Как мне себя вести?
- Может ли девушка 16-ти лет жить отдельно от родителей с парнем 23 года? Родители согласны, школу закончила (9 классов)
- почему девушка 13-14 лет лезут на меня ну вы я думаю поняли, а мне 19, как зделать чтобы отстали
- Нет девушки в 19 лет Хотя я серьёзный высокий, добрый парень.