Прочие взаимоотношения
Сын собирается отмечать Новый год с девушкой,с которой познакомился в интернете.Как на это реагировать?
Вы переживаете, что сын будет отмечать Новый год с девушкой, или что он познакомился с ней в нете? Если 1-ое, то я думаю Ваш сын уже не маленький мальчик, если 2-ое, сейчас большинство пар знакомятся в нете. Потом женятся, рожают детей и живут долго и счастливо!!!!
неплохо, а чем хуже девушки из интернета....
какая разница как познакомился. сама же тоже тут не зря крутишься
Нормально всё равно это когда нибудь случится
Нормально. Я в свои годы познакомился а инете. , женился и очень рад.
А вам то зачем реагировать, это его личная жизнь!
По переписки то девушка. А на яву то кто окажется??
Бабы из интернета шваль обычно.
в полне НОРМАЛЬНО)))
Разве Ваш сын не имеет право на самостоятельные решения?? ? На право строить свою жизнь так, как бы ему хотелось... ничего в этом страшного нет.. . Не осуждайте, а то дети они такие, чем больше осуждаешь, тем больше все делают наоборот.
Если сын несовершеннолетний, то это Вам решать, отпускать его или нет, а уж если это взрослый дядя, то, как это ни печально, но Вам наверное следует осознать, что он лучше знает, что ему делать.
хех :) дык тут пол инета собираецца отмечать друг с другом после знакомства через инет :)
нормально. А что не так-то? Радовались бы, что сыну хорошо. Вот я буду, скорее всего, с родителями отмечать или с друзьями, которые все при половинах. Мне, думаете, лучше в такой компании? Хотя б с интернета с кем-нибудь...
ну и что в интернете? она же реальная! встретились, понравились друг другу.... в этом нет ничего плохого.... но вот познакомить он ее с вами должен!
Если бы это родители девушки волновались - я бы поняла, а вы то чего боитесь?
А девушки из инета вы думаете без влагалища?
скоро станешь бабушкой :))
А если на улице познакомится, то риск нарваться на "плохую девчонку" такой же. Кстати: в инете пзнакомился, а в реальности могут и не понравиться друг другу.
Еще вариант: если он ее к себе (к вам? ) домой приведет, то лучше, если вся семья будет в сборе. Или хоть его компания, его друзья. Ну, чтобы он не один на один с ней (или с ней и ее подругой) был. Потому что клофелинщицы всякие попадаются: подбросят гадость в алкоголь, вынесут из квартиры, что смогут, но главное, здоровью вред причинят.
В общем, если он ее к вам знакомиться приведет, то все норально. Если она его к себе зовет, то немного напряженно. А вот если он ее к себе зовет, но будет один в квартире, то риск есть (такой же, как и при знакомстве с девушкой на улице).