Всем моим Друзьям, Подругам, Знакомым и и просто ...Любимым ЗЛОшникам, С Новым Годом Вас!! ! Я Вас всех люблю!! ! )))
Простите. Новый год здесь отмечают?
Мы заблудились и забыли как пройти.
Я рад, что нас так весело встречают.
Позвольте дедушку Мороза занести?
Олени притомились, еле долетели.
Чтобы успеть, пришлось их погонять.
Укрыть бы их - пока не протрезвели.
Позвольте к Вам в квартиру их поднять?
Мы так спешили, что подарки потеряли.
Пропа (и) ли с санками конфеты и вино.
Там было всё - пока мы не сожрали.
И водку. Водка тоже кончилась давно.
- --
Как кончилась?!!! Все разом повскакали.
Ну, вот и конец света - выдохнул народ.
Соната номер два Шопена! Мы рыдали! *
В России водка кончилась под Новый год
Прочие взаимоотношения
Новый Год здесь отмечают? Здравствуй ЗЛО! )))
Всем Счастья и Здоровья!
Взаимно!!)))
да вроде как бы да а вам удачи и добра
Алексеич, не шути так ЗЛОбно...

И здесь тоже отмечать будут )))
И такой большой компании, как здесь, не будет ни за одним столом :))
Алексеич, с наступающим тебя, с приближающимся ! :))
Всем счастья, радости, улыбок, веселья )))

Василий Жывотягин
С Добрым Утром!!! ))))))) ...кстати, последнее утро в этом году ...
С новым !!!Пусть всё самое хорошее нас всех ждёт в этом новом 2012 году !!!
Уже начинаем !
с наступающим дорогой: ) всего всего тебе самого доброго:))
Сокращённо как то не звучит.. . ЗЛО... А полностью писать, рука отсохнет.. . С новым годом!
приветики.... конечно отмечают. кому скучно и надоело там в реале
Вы конечно сильны в эпистолярном.... с Наступающим и Вас!
Василий Жывотягин
....это не я, в смысле силён )))
Привет, с Новым Годом!
Друзья, настанет Новый год
Забудем все печали
И горя дни, и дни забот,
Где радость вы теряли
Но не забудьте ясных дней,
Веселей легкокрылых,
Златых часов, так сердцу милых,
И старых искренних друзей
Живите новым в Новый Год,
Прочь прежние мечтанья
И все, что счастья не дает,
А лишь родит желанья!
По-прежнему в Год Новый сей
Любите песен сладость,
Любите шутки, игры, радость
И старых искренних друзей
Наилучших пожеланий от меня!!!
Забудем все печали
И горя дни, и дни забот,
Где радость вы теряли
Но не забудьте ясных дней,
Веселей легкокрылых,
Златых часов, так сердцу милых,
И старых искренних друзей
Живите новым в Новый Год,
Прочь прежние мечтанья
И все, что счастья не дает,
А лишь родит желанья!
По-прежнему в Год Новый сей
Любите песен сладость,
Любите шутки, игры, радость
И старых искренних друзей
Наилучших пожеланий от меня!!!

С Новым годом!!! Всех "ответчиков"и "ответчиц"!!!И пусть Вам повезет в Новом году!!! Любите и будьте любимы!!! И что бы не было вопросов типа: -Как встретить Новый год одной или одному?.
Наливай заначку)) )
С праздниками)))
Василий Жывотягин
....чЁ наливать-то?, есть вино, коньяк, самогон и водяра, ..закуски нет, только что поужинал, всё скушал ...(((
ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ В НОВОМ ГОДУ УСЛЫШАТЬ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ДЛЯ НЕГО СЛОВО: Отчаявшейся паре: «У ВАС БУДЕТ РЕБЕНОК» !
Давно страдающему сердцу: «Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»
! Маленькому малышу из детского дома «Беги скорее, к тебе пришли МАМА и ПАПА» !
Одинокому человеку: " Привет, меня зовут… , ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ» !
Уставшей от переживаний матери: «Операция прошла успешно, состояние нормальное, ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ ЖИТЬ» !
Усердному сотруднику: «МЫ ДОЛГО ИСКАЛИ КАНДИДАТА НА МЕСТО РУКОВОДИТЕЛЯ ДАННОГО НАПРАВЛЕНИЯ И РЕШИЛИ, ЧТО ВЫ КАК РАЗ ТОТ, КТО НАМ НУЖЕН… »
Стареньким родителям: " МАМ, мы уже вылетаем из Москвы и будем у ВАС под САМЫЙ НОВЫЙ ГОД… ВСЕ… ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ! »
По уши влюбленной девчонке: «ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ» ! Пусть КАЖДЫЙ услышит в НОВОМ ГОДУ СВОЕ ЗАВЕТНОЕ СЛОВО И БУДЕТ СЧАСТЛИВ!! ! И пусть Счастье не покидает ваш дом.
С Новым годом! Удачи во всем!
Отмечают)) ) Мы вас тоже любим очень нежно)))

Как позитивнооо)
С наступающим!
С Новым годом!!!!
с Насупающим всех!
С нас, однако, Новый год начнётся. Так что милости просим, однако...
Спасибо и Вам того же