Прочие взаимоотношения

Зло отсюда когда-нибудь вырвется на свободу ?? И чего тогда ждать от него ? .Здравствуй, ЗЛО

А на самом деле, люди хоть и спрашивают советов, но вот даже "лучшим ответам" и советам не следуют, а поступают по своеу, сделав вид что приняли все и сделали выводы)) ) Многим просто надо выговориться. А на свободе это серая масса смешается с остальной серой массой и ничего не изменится) ) Люди живут своими жизнями и им глубоко плевать на других) Так что, Евгений, все будет хорошо так как должно быть)))
Виктория "рыбь" Рыбакова
Лучший ответ
Катюша Малютина Мда... серая масса.. тоскливо как то :)
Да мы то в реальной Жизни живём и всё у нас прекрасно при этом!
да это зло не зло...
Елена Рычанова
В любом случае имя имеет влияние, нам не повезло с именем, хотя без искреннего желания самих людей, любое волшебное имя не поможет!!)))
а разве мы в заточении? )
тУрьмой сие не признаю!)
вселенской власти...
ждать всегда надо только хорошего
сколько Злошников-столько вариантов))))))))))))))))))
И тут и там шекспировские страсти... мало не покажется
Свободы немного больше разве что на ТДВ !
О)
Олег )))
Только в том случае, если будет назначена встреча....
только осталось лето подождать ))
Живем. Во зле.
Бешенства ответчиков!!
Зло антипод добра и они всегда рядом.
Nurlan Minbaev
Это будет стихийное бедствие из-за соприкосновения двух душ и тел))))))))
Волков боятся, в лес не ходить.
было бы не плохо, если бы в реальном мире прибавилось любви и добра !
Даже чтобы совершить добро, приходится идти на вынужденное зло. Самое опасное зло - это зло в маске добра.
Алексей Кнор
да ничего наверное.. очередная встреча ответчиков будет.
Настя .........
Мы не допустим, если это только вам надо
ЗЛО - поменяйте З на Н
конечно может